Та легко!• 01 июля 2024
Слышали сейчас, Киевская обо?
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А некоторым по жизни Киев покоя не дает
Я тоже вижу эту ненависть У них во всем виноваты киевляне. И то что меньше обстреливают, и ещё любят писать что ПВО все в Киеве. Самое интересное, что есть области намного спокойнее Киева и к ним нет такого отношения.
Не їм після шостої• 01 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
Так там не одна така в темі була.
Я не з Дніпра, але вже знаю, що там мінімум 2 ’приходи’, і знову по житловій забудові, і мене страшенно злить, що в тій темі зразу почалось хамство, образи та страшенне знецінювання. Травили автора, і всім пофіг було, що там реально прильоти.
От мені і цікаво, чому в темах про ’щось почула’ про Київ і поряд немає подібного знецінювання.
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 01 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какая же ненависть к Киеву)
Едына краина
Киев не уникальный. Ненависть ко всем. Донецк уже все забыли?
Лиса Патрикевна• 01 июля 2024
Птахи співають на всю
Буча
А що там вже ?
Світла нема (
Хочу полити свої гортензіі і троянди в саду
Бо сьог +40 буде
Буча
А що там вже ?
Світла нема (
Бо сьог +40 буде
КокошинЭль• 01 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
А от цікаво мені, чому такі подвійні стандарти.
Якщо в Дніпрі реальні вибухи, то ображають і знецінюють, якщо тема про Київ - співчувають і милі.
А вам именно Киев обаsрать необходимо????
Захарили.
Так вот запомните,киевляне не страдают таким.
Спросите кузякину хероиню и тому подобных.
Вы такая же как те кто АПОЧЕМУВСРСЕДЕЕМНЕОТКЛЮЧАЮТ вместо того что спросить какого вообще отключают
Захарили.
КокошинЭль• 01 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Вчера вечером прилет осколка был в Киеве в моем дворе. Я бы не хотела, чтобы тут или где-то в интернете это обсуждали. Но узнала я о прилете отсюда.
Окраина Киева?
КокошинЭль• 01 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
То же самое говорили донецким киевляне в 14 году
Так это правда ).
Редисочка• 01 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да тут своих доброжелателей хватает)
Помню, моя беременная сестра в феврале 22 года поехала во Львов из Киева, ей там на базаре сказали, что война из-за киевлян, это они ждали путина. Представляете, что там в мозгах у людей?
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 01 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Да, проблема в том, что люди разделены. И это не началось в 14 году.
Нас в детстве возили родители в Трускавец, лечиться.
Так еще тогда нам хозяйка квартиры говорила, чтобы мы не говорили, что мы из Киева) для меня был шок. Нас родители воспитывали по-другому. Никакой ненависти и неприязни не прививали. А там у них это в крови. И не надо путать киевлян и приезжих, которые формируют общественное мнение, так как они наглее и горластей)
Все они ехали в Киев почему-то). В такой ненавистный Киев) мазохисты)
Вот, советчица до сих пор это подтверждает)
Как только напишешь Киев - так ведро говна льется. Человека так распирало, что сидела всю ночь ждала, когда же напишут про Киев)
Чупокабра• 01 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Интересно узнать ,от куда вы ?
От вас так и веет добротой
Пухнасті штани• 01 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ноу коментс. Ви певно зі столпових дворянок, пафосу вище голови: ми, нас, а вони..
Чупокабра• 01 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У кого ненависть в крови ? У жителей Трускавца ? Как для взрослого человека вы странно оцениваете ситуацию,делаете выводы обо всем населении города по женщине из вашего детства
Фантазерша• 01 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
А ви звідки така цікава?)))
Луковая• 01 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
та вы шо
а кто первый стал януковича снимать?
не киевляне, нет?
а кто первый стал януковича снимать?
не киевляне, нет?
Атятя_тётя• 01 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В 1972 році в Ясинуватій мою тітку її двоюрідний брат просив не розмовляти українською на людях. І?