Криниця щастя• 01 июля 2024

Олды, кто еще грешит?

Пересматриваю по жаре "Три + Два", "Спортлото 82", " Будьте моим мужем"
Бабуся мороз• 01 июля 2024
Ніколи не дивилась

Тут надолго• 01 июля 2024
Что это?
Проня_Прокоповна• 01 июля 2024
Яка маячня ... Назад в совок?
Щось не спиться• 01 июля 2024
Самоучка• 01 июля 2024
ого, это сколько вам? мне 46, пересматриваю Аббатство Даунтон
Проня_Прокоповна• 01 июля 2024
Афоня Ваш кумир?
Love_Love_Love_• 01 июля 2024
Удалено администрацией...

Суцільна зрада• 01 июля 2024
Вам с одного раза не доходит, раз пересматриваете по сто раз?
Щось не спиться• 01 июля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Яка маячня ... Назад в совок?
Ага, кто усиленно пытается затянуть, в совок, давно заметила.
успокойте_Меня• 01 июля 2024
даже не слышала никогда о таких фильмах
Поміркована думка• 01 июля 2024
Я недавно впервые пересмотрела «следствие ведут знатоки», удивилась, отличный, хоть и старый. Но герои прописаны от и до, есть детективная часть, обязательно драматический нюанс, душевные терзания, в общем мне понравилось.
А я з косою• 01 июля 2024
Дивуюсь те що хочу. І старі фільми, і нові.
Продаю витрішки• 01 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Мне 43, не смогла смотреть, муть тошнотворная. Так же пыталась домохозяек посмотреть, тоже не смогла. Здесь очень советовали эти сериалы.
Аnnеt• 01 июля 2024
Спортлото 82 не любила никогда. Будьте моим мужем - про рохлю и арбузершу, какое-то неприятное. Три + Два уже надоело.
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Ликвидацию недавно перессмотрела. машков конечно чмо, но я абстрагировалась
Начальник Анонимов• 01 июля 2024
Ответ дляСамоучка
я тоже недавно пересмотрела
Love_Love_Love_• 01 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А ви самі що можете порадити?
17 мгнавєній вєсни?
Скоро_вчера• 01 июля 2024
Я Олд, но от одной мысли о советском кино - тошнило и тошнит.
Прагматик флегма• 01 июля 2024
А в чем «грех»?

Нашли в капусте• 01 июля 2024
Ви ще можете дивитись ті фільми? Почитайте історію, як знищувалась наша культура, мистецтво, кінематограф. Може іншими очима на ті фільми подивитесь.
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Фу. Років 20 тому було цікаво. Тепер фу. Як його можна було дивитись?
Продаю витрішки• 01 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви самі що можете порадити?
17 мгнавєній вєсни?
Не дивилась, не пораджу.
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А в чем «грех»?
в том, что осуждают. комменты вам не видно разве?
Щось не спиться• 01 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Удивляюсь, при наличии столько всего интересного в мире, не жалко времени людям.
Love_Love_Love_• 01 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Тут кажуть шо треба віпіть газіровкі с аааавтамата за трі капєйкі, тошніть перестанєт, там чудо стаканчік которий водічькой ападасківаєтся і него піл весь сесерушка
А я з косою• 01 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Є непогані фільми зняті на Довженко. Недавно з донькою дивилися в Бой ідут одні старікі. Вона хотіла подивитися фільми з биковим.
Розбещена цяточка• 01 июля 2024
Конесно смотрю,во всех фильмах море,ностальгирую,настроение подымается
Проня_Прокоповна• 01 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ага, до війни я якось хотіла подивитися Афоню(фільм тіпа розібраний на цитати, був популярний, чоловік часто цитував), ну ... Кажу чоловікові: ти готовий взяти таке чудо на роботу? .. Він каже: ти, що, ні ... Таких зараз не беруть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2024
не, я люблю Киндза-дза, Маленькая Вера, В городе Сочи темные ночи.
Скоро_вчера• 01 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
На ЮТубе много разборов совкового кино на предмет пропаганды и плагиата. Автору полезно будет глянуть на очевидное.