Завжди з рушником• 01 июля 2024

Начальница на работе постоянно меня докапывает,смогли бы вы работать тут дальше?

У нас в компании два шефа: директор и моя начальница. Он ее полностью слушает.
Уже недели две она просто не оставляет меня в покое и цепляется ко всему, чему можно. Даже если нечему прицепиться, она находит повод и цепляется.
Даже если все идеально здесь, она прицепится ко второму.
Дико орет и хамит. Директор все слышит, ему ок. А я уже четыре раза плакала в туалете. И один раз даже чуть ли при ней не начала
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы шутите? Он владелец компании
И она его ценнейший сотрудник
Нет она не шутит и я ее полностью поддерживаю.Лично я уважаю людей за профессионализм и моральные качества.Не вижу от вашей начальницы ни того, ни другого.Она может так разговаривать с вами, только если вы ей это позволите.
PS. можно вначале не послать, а сказать уверенно и жёстко’ прекратите разговаривать со мной в таком тоне’.

Ума Палата• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ставила
Промолчала и ушла
Потом по кругу
Для меня орущие = тупые и неадекватные в любой сфере. Это больные люди, которые не умеют нормально доносить свою точку зрения и т.д. Я бы спокойно на пониженных тонах ответила бы ей четко и по делу еще бы и взглядом холодным это подкрепила. Она бы меня боялась как огня.
Катруся 777• 01 июля 2024
Колись в мене така ситуація. Як виявилося - одна з моїх співробітниць, з якою я в один день прийшла на роботу, почала їй регулярно ’капати’ на мене,що я типу перепригую через її голову, бо мене ще вищестояча начальниця постійно щось просила їй допомогти. От цим двум клушам це не сподобалося, і від заздрощів, що вони не в авторитеті у керівництва, почали мене регулярно пресувати. Але прийшло свято і на мою вулицю)) невдовзі та що капала звільнилася , і начальниця перестала придиратися. А потім і сама звалила. Як згадаю, то аж тіпає. Бувають і такі заздрісні люди. Просто у самих знань не вистачало , то їх кумарило коли хтось краще щось знає. Можливо і Ваша теж бачить в Вас суперницю, яка може її подвинути, от і пресує
Залізний занавіс• 01 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Яка причина її невдоволення? Якщо по роботі, задавайте більше питань, якщо відповіді, сама повинна знати і такого формату, значить докопується
Чи в лоб питайте, що конкретно не так, вона начальник, повинна не тільки вказівки роздавати, а навчати і пояснювати.
У меня такая курка) типа начальник. Сама говорит пишите отчет за 4е число, я написала, сдала - она кричит я ж вам говорила не писать за 4е, я сама напишу, а вы пишите за 3е! Мой аргумент, чтоьза 3е я написала на той неделе не вариант) бесится и цепояется, а потом не с кем поговорить, то как ни в чем не бывало) считаю, что людям 65, 70+ уже тяжело быть в коллективе, адекватность исчезает, перепады настроения, истерики
Залізний занавіс• 01 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну и спросит - а то что?)
КараПузовна• 01 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Це характер, в мене в молодості така була,їй і 40 не було.
Залізний занавіс• 01 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Моя перебивает сразу как чувствует что я права, боится признать неправоту, так что мой текст вынужден сводиться до ’дослушайте меня, дайте договорить’

Залізний занавіс• 01 июля 2024
Тоже жду что может свалит, правда занимать ее место не хочется
Хочу барабульки• 01 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет конечно
Это были другие случае
Она орала на перед при всем офисе
Послать её надо было, она невменяемая, раз орёт?
Ума Палата• 01 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А задайте вопрос: «Все сказали»? Вопрос закрытого типа и тут только два ответа. Если нет, скажите: «Продолжай и когда закончится монолог, дай знать». Рано или поздно замолчит
Залізний занавіс• 01 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Хамить руководительнице, хоть и мелкого пошиба не хочется, я тут неполные 2 месяца
Ума Палата• 01 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А где тут хамство? Преподнесите красиво
Бабуся мороз• 01 июля 2024
Виживають вас, хіба не зрозуміло? В начальниці є своя людина, яку хоче взяти на ваше місце. В мене була подібна ситуація. Закінчилось все тим, що власник визвав мене, сказав, що я цінний співробітник, але поміж нас двох, начальниця для фірми цінніший кадр. Виплатив три оклади наперед і попросив написати заяву за власним бажанням