Милота• 01 июля 2024

Отакі справи $

Почемучечка• 01 июля 2024
Да

ГугелП@лАмался• 01 июля 2024
Так с чего ему не расти... Вопрос только какой потолок.
Небоброїдка• 01 июля 2024
Да
А были прогнозы, что упадёт?)
ХуАнита• 01 июля 2024
Что тут удивительного?Это так же очевидно,как то,что после понедельника наступит вторник
katyamarta-3170• 01 июля 2024
А на сьогодні, який курс щоб реально купити?
Я такая наивная• 01 июля 2024
Ответ дляkatyamarta-3170
Подивіться в обміннику)
сою не люблю• 01 июля 2024
Бабы,Покупайте баксы пока 41

Color never seen before• 01 июля 2024
Что то сильно оптимистичный прогноз - еще месяц назад писали что заложен курс доллара 50, а теперь всего 45
Поміркована думка• 01 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Да
А были прогнозы, что упадёт?)
Так. За класикою, до 8ми
МадамОхмури• 01 июля 2024
Там нам еще дефолт в течении месяца обещают🫠 если читать все эти новостные каналы, так кукухой сдвинуться можно🤦🏽‍♀️
МадамОхмури• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Так они еще и военные расходы сокращают. Дійсно, щось дивне. Может уже накушались наконец-то.
Грабля• 01 июля 2024
А вы чего ожидали?))
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Бабы,Покупайте баксы пока 41
А при зарплате 20 тысяч сильно не накупишся.
В кого тако було• 01 июля 2024
Прогнозували, що його взагалі не буде вже
Украиночка• 01 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну их те каналы- аналы😁
Украиночка• 01 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Да
А были прогнозы, что упадёт?)
И квартиры подешевеют
ПироженкА• 01 июля 2024
Люблю укр новости. Доллар растет))Никто не напишет, что экономика в жопе, гривня обесценивается и дешевле бумаги, на которой она печатается.
Поміркована думка• 01 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Ні, таке не можна, це ж зрада, зрадонька. В нас усе тілько зростає
МадамОхмури• 01 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мы когда с мужем были молодыми, у нас деньги не держались. Всё в гривне, и Всё впритык. Потом сами себе придумали правило, в любом случае каждый месяц откладывать хоть 50 $, если получится, то больше. И тогда уходит соблазн помочь родственникам/ дать в долг/ на море съездить и тд. Это неприкосновенный запас, который только для дела. И только тогда у нас стали приумножаться доходы и со временем и квартиру купили, потом вторую квартиру, и машину. А начинали с перых 50$

копійка до копійки тулиться, як то кажуть.

220В• 01 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Да
А были прогнозы, что упадёт?)
Один клоун говорил: «будэ долар при зеленському по 45, будэ хаос при зеленскому, будэ вийна. Якось дывиться- ничого не сталось!»
Inconvenient• 01 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Об экономике и Зеленский говорил, если не ошибаюсь, полтора года назад.
Запасная спина• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Ещё 22 писали что заложен 50)))
Забрала і не сказала• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Он скорее всего быстро не вырастит, его будут продолжать сдерживать
Простоваля• 01 июля 2024
Честно говоря, удивляет такая низкая стоимость доллара, гривна-то явно тю-тю
Добра всем!• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
А еще обещают ежегодную индексацию пенсии, рост ВВП, рост минималки, правда не пишут, какая будет инфляция
Твоя космішна• 01 июля 2024
все, что нам прогнозтруют, наводит на мысль, что Жириновский был прав и Украины не будет
Пупуговка• 01 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
от як раз ріст мінімалки й не обіцяють

А от на закусочку. Хтось може пояснити поєднання цих двох новин?
’Зниження витрат на безпеку та оборону’ та ’... фінансування першочергових потреб у сфері безпеки та оборони держави необхідно розробити додатковий пакет заходів’ тобто додаткові/ збальшення податків
Пупуговка• 01 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
не у ваших вологих мріях
Твоя космішна• 01 июля 2024
Ответ дляПупуговка
не у ваших вологих мріях
нет конечно, в их реальных действиях
Каляка маляка• 01 июля 2024
Что-то капец.

❗️В України є місяць, щоб уникнути дефолту, — Economist (https://www.economist.com/finance-and-economics/20...)