Злюсь до кипіння• 01 июля 2024

Чтобы вы подумали, если парень на первом свидании такое делал?

Пригласил прогуляться на природу. Говорил, про погоду, листья, деревья, комаров
Конотопська відьма• 01 июля 2024
Нафиг. нищий жадный скучный.
дамаБезСобачки• 01 июля 2024
🤣
А вы про что хотели поговорить?
So_so• 01 июля 2024
Смотря что именно говорил. Мне, например, такое может быть интересно.
Сама купляю квіти• 01 июля 2024
а ви чого саме очікували??
Новорічна пальма• 01 июля 2024
эмм, нет. Первое свидание - это полчасика кофе на присмотреться, но никак не природа по жаре.
автор Злюсь до кипіння • 01 июля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
а ви чого саме очікували??
Ну блин, все время про погоду, вы серьезно?)
Чудо в декрете• 01 июля 2024
Пытался поддержать разговор, как мог, чтоб не ходить молча... Если хотели поговорить о чём то другом, надо было говорить...
Добродійка• 01 июля 2024
Смотря что- в поход или на шашлыки норм,а перепихнуться в кустах-нет
Моя улюблена страшко• 01 июля 2024
Если у женщины 4 размер,я приглашаю в ресторан Прага
БлинчикБезСметанки• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
а зачем вы это слушали? почему свои темы не предлагали?
Дюагональ• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А вы о чем говорили?
Анти-анонім• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы ему про Ницше и бином ньютона , а он вам про погоду?
Стріляний птах• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не делайте выводы по первому свиданию. Присмотритесь, если в остальном он вам понравился. Мужики, они часто, когда женщина им нравится, начинают вести себя как полные придурки. Не, бабники в таких случаях не теряются, речь как раз о нормальных мужчинах.
Сама купляю квіти• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну а чому не змінили тему??
Ваша величність• 01 июля 2024
Если вам по 15 лет, то норм
Силиконочка• 01 июля 2024
про общение можно было бы подумать два варианта:

1) он не знает о чем говорить с девушками вообще
2) он не знает о чем говорить конкретно с вами, потому что вы никак не поддерживали беседу и он просто нес все подряд, лишь бы быстрее закончить свидание.
достаточно странно, что вы не принимали участия в беседе, можно было кучу вопросов задать и перевести тему))
и даже сказать - я устала бродить по парку, вон кофейня, давай выпьем кофе
Стріляний птах• 01 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У меня 5 размер. Только я с мужем и детьми прийду. Свекровь с собакой дома побудет, но если вы хотите, можем и их забрать тоже.
Сапай вазони• 01 июля 2024
Автор! Вы шли на встречу, почему не обсудили место и формат? Я обычно в кафе встречалась-знакомилась, а дальше уже смотрела по ситуации. Если сразу гулять, иногда соглашалась, иногда-нет. Чаще всего было мое место, которое было мне удобно. Некорые хотели очень крутые рестораны, ну ок, я шла
Любви вам!• 01 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Иди домой, Пенелопа.
Планшетница• 01 июля 2024
В молодости один парень пригласил меня на свидание. Видно готовился, планировал как все пройдёт, принёс камешки полудрагоценные, рассказывал об их свойствах... ну и все, на этом все и закончилось, я так была рада, что подруга встретилась, еле сбежала. Ненавижу нудных людей.
автор Злюсь до кипіння • 01 июля 2024
Ответ дляДобродійка
На обычный костёр. Без шашлыков. И тот не удалось разжечь
Чудо в декрете• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему не удалось? Погода была плохая? Дождь, сырость? Комары за попу кусали?
Да что это я, всё о погоде, да о комарах... Эх...
Шкала Радощів• 01 июля 2024
Найстабільніші стосунки, які я знаю (крім моїх), почалися саме з побачення на вулиці. Дівчина і хлопець зарані домовились вдягнутись зручно, 4 години гуляли по парку, по вулиці, по набережній і говорили про все на світі. Правда, погода була ідеальна, і в кінці вони зайшли в простеньку кафешку перекусити.
Тож не завжди побачення на вулиці погане і хлопець безперспективний.
А щодо того, що весь час про природу говорив - так треба було іншу, цікаву обом, тему підняти.
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Нафиг. нищий жадный скучный.
Типичная халявщица?
А должен был сходу в ресторан вести?
Подарок тысячи на 3000 грн или что???
Мурзилка• 01 июля 2024
Я була б шоці, уявляю як було нудно
Так багато тем для розмов, він просто туповат
Шкала Радощів• 01 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Я була б шоці, уявляю як було нудно
Або автор не підтримувала розмову і він говорив, що в голову приходило.
Мурзилка• 01 июля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Про комарів))) ви серйозно?
дамаБезСобачки• 01 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну если он вам не зашел не встречаетесь с ним больше. В чем вопрос?
Викасикрет• 01 июля 2024
Решила бы, что ему нечем гордиться, нет какого-то дела, которое его увлекает.
Чудо в декрете• 01 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Про комарів))) ви серйозно?
Так на природе были, вечером комары кусаются))