Шиворот Навыворот• 01 марта 2014

Россиянам ужаснитесь сами себе

Тенюшка• 01 марта 2014
Эт Вы для кого опубликовали? Сомневаюсь, что этот ресурс читают больше, чем пару сотен россиян.

Телепузик• 01 марта 2014
достали,на себя посмотрите
Мама Чели• 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
в основном те, кому за троллинг украинских сайтов деньги платят.
алдра• 01 марта 2014
это умный человек говорит. А критику о себе может воспринимать только мудрый человек.
Я шалунья• 01 марта 2014
Кончаловский живет заграницей в основном.
Аноним_597• 01 марта 2014
мудра людина, дякую таким росіянам як Кончаловський та Макаревич
Вумна вутка• 01 марта 2014
Украинцам не смотреть?
КлараЦеткин• 01 марта 2014
Автор, а что Вы хотите? Даже на Украине, у ее жителей мнения расходятся, а тут другое государство. Кроме того у них там жесткий контроль на информацию (похоже у нас теперь тоже), т.е. показываются новости только те, что выгодны власти, отсюда и такая точка зрения.
Рожки-да-ножки• 01 марта 2014
Спасибо!!! И число таких россиян растет!

алдра• 01 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а вы свободны смотреть по инету то, что хотите. Хотите российские сми? смотрите. Вам же инет не отключили, как это недавно сделали при Януковмче.
Тенюшка• 01 марта 2014
Ответ дляалдра
Когда такое было? Никуда интернет не пропадал за последние годы
Шаленчиха• 01 марта 2014
Спасибо.
Тенюшка• 01 марта 2014
Ну и в России нет никакого контроля за тем, что и на каких сайтах смотрят. А вот в Казахстане очень многое под запретом.
КлараЦеткин• 01 марта 2014
Ответ дляалдра
спасибо, я делаю то что хочу и считаю правильным для себя, вне зависимости от полит.взглядов. что-то Вас вообще не в ту степь ...
Интимная• 01 марта 2014
Украину ни кому не переплюнуть
Аноним_651• 01 марта 2014
мда.. мне стыдно и я плачу.. о моей России, о моей Украине... Господи, ну почему же кто бы ни встал у руля наших стран, оказывается жуликом и вором?! Неужели нет у наших народов достойных?! Или эти достойные не стремятся к власти? Или их не допускают? Почему многие страны бывшего соцлагеря уже давно выкарабкались из этого дерьма? Почему их президенты, премьеры и министры не рвачи и воры? Почему в прибалтике, бывшей частью ссср, власть нормальная и с человеческим лицом? Почему? уже который день думаю об этом-в чем причина, где суть? В том, что в 17 убили и разогнали целый класс общества? В том, что уничтожалась интеллигенция в 30-е? В том, что в ВОВ погибли десятки миллионов и страна была в разрухе? В православном менталитете, а конце концов? В чем? Господи, спаси нас всех и дай нам разум...
ЖующаЯКонфету• 01 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
+1000. Сегодня переключила на российский канал РТР. Анонс новости просто убил.
Зачем Хрущов подарил Украине Крым, что за подарки с барского плеча!
Украина-это кто, это что, это где?!
Народ ставит на колени Власть (при этом идет ролик, когда на майдане становились на колени в честь памяти погибших)!
И после такого еще кто-то там кричит, хотим в Россию???? Вы для них ни кто, и ни что.
Да, я блондинка!• 01 марта 2014
Молодец! Всё правда! Я согласна!
Очень-очень• 01 марта 2014
Умница,и очень смелый человек...

Аноним_611• 01 марта 2014
Все так и есть, и не только в России (((((((
Левый Локоть• 01 марта 2014