Моль Моллівна• 01 июля 2024
Как быстро подготовиться к собеседованию на английском?
Хелп! Завтра вечером собеседование на работу мечты. Но на английском!!! Я хорошо разговариваю на бытовом уровне, но лексика высокого уровня у меня в пассивном словаре. Всё понимаю, но спонтанно сказать что-то, как человек с высшим образованием, не смогу.
Что делать?
Учить речь и ответы на возможные вопросы наизусть? Клеить на монитор стикеры с нужными фразами? (Собеседование онлайн)
Что делать? Я в панике
Что делать?
Что делать? Я в панике
Поторописька• 01 июля 2024
Посмотрите несколько видео за несколько часов до собеседования, можно что-то по теме работы, что в правильный режим войти
Амелі на мілені• 01 июля 2024
Який у вас рівень?
Я коли готувалась дивилась на ютубі job interview і просто написала собі основне і потім вже говорила або відповідала на запитання роботодавця на співбесіді, але питання були нетиповими тому відповідала як розуміла експромтом
Бажаю вам успіхів
Моль Моллівна
• 01 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Учить ответы и лексику, но за день конечно это нереально
Я не понимаю, как её сейчас учить. Я ж вроде всю лексику знаю, просто нет навыка её использования, типа соответствующие нейронные связи не отрасли )))
Моль Моллівна
• 01 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Який у вас рівень?
Бажаю вам успіхів
Уровень в районе В1-В2. Причём reading и listening сильно выше, чем speaking.
Вот тоже думаю подготовить основные тезисы, а дальше экспромтом, как пойдет ))
А вы?своё собеседование прошли?
Усміхайлик• 01 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А, ну тоді не хвилюйтеся. Зробіть список основних питань і відповіді
Не против• 01 июля 2024
Продумать досконально свою речь. Записать. Повторять до завтра, еще целый день впереди. Записать основные фразы на листик перед собой, положить на клавиатуру, его не будет видно. Продумать потенциальные вопросы и ваши ответы. Подготовить вопросы с вашей стороны.
Основной вопрос- вас будут собеседовать нейтивы или те, у которых англ неродной?
Моль Моллівна
• 01 июля 2024
Ответ дляНе против
Спасибо )) похоже, моя идея не совсем бредовая. Я где-то так себе и планирую. Ещё chat GPT подключу для тренировки.
Собеседуют датчане. Не нейтивы, но максимально близко.
Не против• 01 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну считайте минус одна проблема, с нейтивами был бы основной фокус понять, о чем вас спросили😀😀😀
Вот Она Я• 01 июля 2024
Что помогло лично мне: я написала заранее клише, некоторые фразы заучила прям. Вопросы все равно по стандарту. Расскажите о себе, кто вы, образование, работа, хобби, почему хотите у нас работать, какие целы и тд?
И если вы на эти вопросы подготовите ответы, то будете звучать естественно и простые ответы на другие, непредвиденные, уже так острить ухо не будут.
Так же спросят, есть ли у вас вопросы, тоже подготовьте.
Моль Моллівна
• 03 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну що, як все прошло?
Бгг... вся подготовка насмарку 😁
Напечатала и 5 раз перечитала все ответы, учила фразы. А в процессе Остапа понесло и говорила, как Бог на душу положит. Все вроде друг друга поняли и распрощались очень мило, но теперь грызу ногти и жду обратную связь