Я учусь на психолога, 2 курс. Мечтаю работать психологом много лет.
Думаю когда я могу начинать практику и где? Я знаю многие начинают с детей(школы садики), или бесплатных консультаций. Но я не знаю с какого момента мне позволительно это как будущему специалисту, студенту.
Все таки в голове у людей копаться - не полы мыть.
Пустощі-веселощі• 01 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Щось Ви не дуже психолог, якщо збираєтесь в голові у людей копирсатися
Страшно стало?)
Звожу з розуму• 01 июля 2024
Найперше диплом отримати. Далі може якись курс по консультуванню чи базі якійсь терапії. І беріть кейсових
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот вроде бы нужно получить диплом. Но тут одно дело диплом как зеленый свет «теперь я нарекаю тебя полноправным фахівцем, можешь консультировать».
А другое дело набираться опыта попутно с обучением. Может ассистентом куда то - как медсестры)
Помилуйте мадам• 01 июля 2024
Тут днем одна дипломную обломалась писать по психологии, искала, кто напишет
Мурзилка• 01 июля 2024
Ответ дляQqokka
Нареките себя коучем и консультируйте без диплома
Ответ дляМурзилка
Хах, была такая мысль когда думала как заработать денег. Матрицолог коуч наставник, 3х месячные курсы и я профи😎
Но я думаю это трата времени не на то, я бы хотела стать действительно квалифицированным специалистом. Лучше книжки почитать
Мурзилка• 01 июля 2024
Ответ дляQqokka
Астролог, таролог, парапсихолог, диетолог, нутрициолог - околопсихологические специальности без диплома
Мурзилка• 01 июля 2024
Ответ дляQqokka
Сексолог, сейчас популярно
Ответ дляМурзилка
Диетолог не знаю, разве не нужен диплом? В любом случае образование, курсы всякие.
Что не скажешь конечно про таролога астролога - тут пруд пруди незнаек на луне)
Сама балуюсь таро, и понимаю что было бы желание - делать расклады за деньги проще простого
Мурзилка• 01 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Можу стати вашим подопитним кроликом
Я не психолог, но вижу - синдром меншовартості на обличчя😂
Звожу з розуму• 01 июля 2024
Ответ дляQqokka
Може навколопсихологічна робота якась