ЯблокоРаздора• 01 июля 2024
Блин, девочки, я злюсь((
Девочки, прям плакать хочется от злости и бессилия.(( С работы побежала в магазин, купила продукты, прибежала, дома голодный ребёнок, только все подготовила, вырубили свет(( в 19.00, смотрю по графику включат в час ночи(. Понятно, что можно и бутеры поесть, но я завтра опять на работу и пустой холодильник. Не спать до часу и готовить ? Потому что утром опять не будет. Шоб их гепнуло и перекинуло!
Сама собі лікар• 01 июля 2024
Включили в 10 вечера-отбивных нажарила и блинов с творогом. На двух сковородках-все быстро
Дона Ко Ко• 01 июля 2024
За время отключения электрики, а это не первый день и даже не первый месяц, не хватило продумать как питаться в моменты отключения света?
Чумацький Шлях• 01 июля 2024
Так якщо нема світла - це правильно що порожній холодильник. Інакше сенс готувати, якщо по спеці все в смітник.
ЯблокоРаздора
• 01 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Диктуйте адрес, от оболони далеко?
ЯблокоРаздора
• 01 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я привыкла, что отключают на 3 часа +-
ДелайКак_Я• 01 июля 2024
Стала иногда покупать еду в кулинарии супермаркетов. Много работаю, времени мало на готовку с отключениями света
ЯблокоРаздора
• 01 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Мультиварку купите.
Чем она мне поможет, если света нет?
Сама собі лікар• 01 июля 2024
в воскресенье сварила борщ(на три ня), паштет-мазать на батон или в блинчики крутить. С утра 15мин-сварила гречку-с молоком малой зальет себе.
ЯблокоРаздора
• 01 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я так и хотела, блинов нажарить , наколотила теста...
Сама собі лікар• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
ну...война. что делать. Яйца всегда держу-малого накормить. Кефир, йогурт, сыр.
Дева Мария• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Чем она мне поможет, если света нет?
Туристическая плита с баллонами вам в помощь )
ЯблокоРаздора
• 01 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Та это есть все, йогурты, правда ,уже схомячил
Color never seen before• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я привыкла, что отключают на 3 часа +-
Отвыкайте, завтра обещали тяжёлый день.
ЯблокоРаздора
• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Отвыкайте, завтра обещали тяжёлый день.
М-да, прям порадовали.. уже сижу, жалею, что отказалась от алкоголя..С бокальчиком винишка куда веселее этот 3.14 дец переживать
Color never seen before• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Сорян, оптимизм закончился в прошлом году. Рекомендую дождаться электричества и все же приготовить на завтра, так как завтра это будет сделать тяжелее.
Помилуйте мадам• 01 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
тю, а могли написати коротше ’зелені нас ***ть, а ми крєпчаєм’
я Кукарача• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Отвыкайте, завтра обещали тяжёлый день.
Чого це?
я Кукарача• 01 июля 2024
Ответ дляSo_so
Купите баллон небольшой с горелкой.
У меня такой. И готовьте себе.
І в мене такий
Подмигашка• 01 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Брєд. Чого трлити так? Це ж не по всій Україні така ситуація з світлои
Color never seen before• 01 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Чого це?
Обещали отключения по ужесточенным графикам
Подмигашка• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Не бачила, хто обіцяв конкретніше можна інфу?
я Кукарача• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
Мля серьёзно????
куда уже жёстче??? По 9 часов света нет, весь световой день! И ночью тоже вырубят
Тётушка Лошадь• 01 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Везде обещают.(