ЯблокоРаздора• 01 июля 2024
Блин, девочки, я злюсь((
Девочки, прям плакать хочется от злости и бессилия.(( С работы побежала в магазин, купила продукты, прибежала, дома голодный ребёнок, только все подготовила, вырубили свет(( в 19.00, смотрю по графику включат в час ночи(. Понятно, что можно и бутеры поесть, но я завтра опять на работу и пустой холодильник. Не спать до часу и готовить ? Потому что утром опять не будет. Шоб их гепнуло и перекинуло!
Самохвалова• 01 июля 2024
Ответ длязабиякина
Будет ещё хуже
Привыкаем как есть
Вы вообще за кого, гражданин демотиватор?
Помилуйте мадам• 01 июля 2024
Ответ длязабиякина
Будет ещё хуже
Привыкаем как есть
та ну, а як же ’хужинібудєт, лижбинєпорох, зеееее....ббееее’?
Пописанная парта• 01 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я так и хотела, блинов нажарить , наколотила теста...
У вас электродом?
сою не люблю• 02 июля 2024
я сегодня тоже в отчаянии... у нас отключают 7 нет -2 есть... я все понимаю... но даже зарядные станции и экофлоу не успевают заряжаться((( живу в высотке (полное электро все)...
Copy-Paste• 02 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
в воскресенье сварила борщ(на три ня), паштет-мазать на батон или в блинчики крутить. С утра 15мин-сварила гречку-с молоком малой зальет себе.
Как борщ проживет 3 дня в такую спеку?
Непереможна• 02 июля 2024
Уже бы давно купили и готовили, в чем проблема? Я понимаю, проще ходить голодным и жевать сухомятку, но почему не организовать себе быт?
Правильно_Валерчик• 02 июля 2024
Тоже задрало, но нашла себе решение. Готовлю на самодельной спиртовой горелке, сделанной из жестяной банки с под кошачьего корма, железной миски и сверху решётки 😅 Газовых баллонов боюсь
Горлаю зрання• 02 июля 2024
Двоюродная сестра живет в таком месте, где свет не отключают. Но это не Киев.)))