Молчунья• 02 июля 2024
Вы тоже так много едите?!
Губка Боб• 02 июля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
сссска
я про печеньки только мечтаю
и то сразу опа растет
я про печеньки только мечтаю
и то сразу опа растет
А вы после силовых печеньки потребляйте. Тогда от них растет где надо, а не попа.
Почекуха• 02 июля 2024
16 тысяч. Двое взрослых ,дети 11 лет и 7 месяцев. Пицца раз в месяц. Готовлю сама. Мясо через день . Красная рыба раз в два месяца. Суп, борщ .Нам сказали что так же много проедаем, но покупаем самое обычное всё. Цены очень растут на все каждый день. Так же в АТБ не выгодно овощи фрукты брать, дешевле в ларьке.
Кукусикиииииии• 02 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
спасибо, вы не в теме. общие фразы это прям прописные истины, но это уже было и очень жестко и только в плюс при жестком подсчете и 3 силовых + 2 кардио в неделю. и да, в зале упахивалась - девочки смотрели с состраданием, мальчики с уважением.
Вилосипедниця• 02 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Видео украинского блогера, и все комментарии про гривны.
Ну может разве у него пятеро детей 🤔
Может туда еда в кафе входит
Вилосипедниця• 02 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Там написано 183 на человека. Вы же понимаете, что это по килограмму куриного филе на каждого? Дофига, короче. Это явно не гривны
Ну, 3 раза поесть. 180:3
Крижана бурулька• 02 июля 2024
Ответ для100pudov
Нееет ) Картогка на лнях полешевела - 40. На той неделе 60 была. Помидоры - 80-85 плохие совсем, номальные сотея, красивые рощовые 120 в среднем э
Хлеб черный Салтовский половинка 18 грн.
Ок, на 2 маленьких куриных филешки зватит. Небольших таких.
Той хто економить не купує помідори по 120. В атб помідори по 60, на базарі супер помідори ,,носики,, по 75 грн
Мандолина Бу• 02 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Давеча салат делала из печеных баклажанов и болгарского перца. Перец 180грн/кг, баклажаны 150...
Много еды? Нет, просто блин дорого
На рынке берите. Там дешевле
Попразендовна• 02 июля 2024
Как бы цены еще зависят не только от количества, но и от качества продуктов.
Мандолина Бу• 02 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
В чем дофига
Color never seen before• 02 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
Зависят, но многие этого не понимают и представляют себе ряды мешков картошки на условнве 10тыс на человека
А Я Самая Самая• 02 июля 2024
900 грам 70 грн варенікі в атб с картошкой
Борщ чи суп,собівартість з 1 філе курячим най 75 грн
Ще й на печеньку до чаю буде
Марфа Українівна• 02 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Пообедать минимально, без излишеств, на 2х, это минимум 200 грн. Макароны, салат, филе, зелень. Причем тут кг курицы?
Цикавенная• 02 июля 2024
Ответ для100pudov
Не пойду ) АТБ давно разрушен, Сильпо у нас и не было
А если серьезно - есть и другие города
Оттуда и разные суммы на еду. Кто-то нормально питается на 10 тысяч в месяц, а кому-то на то же самое нужно 18-20 тысяч, но при этом причитает: как можно есть на 10 тысяч, это ж одни макароны))
На границе• 02 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Кг картошки 20 грн, кг помидор 55 грн. Хлеб 10-20 грн (но вы же не съедите сразу 500 грам?). На мясо останется
А де картопля по 20 грн? А хліб по10?
У Вас ціни як у Зеленської, мабуть давно в магазині не були
Треба підробіток• 02 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы точно правильно считаете? Что-то не верится, что и рыба и мясо и фрукт, еще и полуфабрикаты и 9 тысяч. У меня один поход в Мэтро это всегда 4-5 тысяч. На ярмарку сходила, только одна зелень на 170 грн. А по мелочи ежедневно даже в том же атб 500-1000. Тысяч 20-25 в месяц мы тратим на троих. И мы не обжираемся, и лакшери продукты не покупаем. Обычные люди, как большинство.
Плохо представляю,что можно каждый день покупать в АТБ на 1000 грн. Я только в день начала акции могу купить на 1000+- . В остальные дни не больше 300 грн - хлеб,молочка,пиво.Что там брать?
куркулиха• 02 июля 2024
Ответ для100pudov
Это 1 кг картошки, 1 кг помидоров. Хлеб. И маааленькое крылышко. В гривнах.
Щось ви не те рахуєте. Картопля молода 45 грн, помідори вчора брала по 50. Крило 80-90 за кг. Кілограм крилець, а не 1 шт.
куркулиха• 02 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Да везде. В любом Киевском супермаркете. Нет ни кукурузы, ни баклажанов, ни болгарского перца, а там где есть то цены космос.
даже вишни не было на ярмарке в этот раз. Её тупо нигде нет в продаже. Я уже не знаю, на столичку ехать или что.
Да повно вишні було. І солодка для їжі, і кислувата на варення-заморозки. По 40-70. Компотів обпилися, киселі варили.
ГугелП@лАмался• 02 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я не утверждаю, что каждый день хожу в атб. У меня 100 метров от дома есть еще новус. И там хороший овощной отдел. Потому я просто вынужденно туда хожу, просто некуда больше. Ярмарка раз в три недели. Взять пертушки-укропа, фруктов, овощей, мяса наразвес, корм для кошки, когда-никогда кофе, вина, пива. 500 грн в новусе -это 4-5 позиций товаров.
Но и в атб сейчас 1000 грн как пыль. Взяла мягкий сыр, твердый сыр, курицу, молочку, мороженое, пару помидор, 4 кукурузки, квас, рис, туалетную бумагу, томатную пасту и сгущенку. Это моей маленькой семье ну пусть на 3 дня. Сейчас кто-то скажет, что в моём списке пищевой мусор и можно обойтись. Но я же о другом.
ГугелП@лАмался• 02 июля 2024
Ответ длякуркулиха
Где была? Может вы на Дарницкий рынок ходите или на столичку, пешком. У меня возле жд вокзала на ярмарке вишни не было! Её вообще нигде нет. Нужно ехать через полгорода. А может уже и поздно. Не знаю.
Треба підробіток• 02 июля 2024
Ответ дляНа границе
А де картопля по 20 грн? А хліб по10?
Картошка на базаре по 25-30 крупная,по 20 средняя,по 15 мелкая. Хлеб 700-800 гр- около 22грн.( нам его на 2 ,а иногда и на 3 дня,с головой хватает,хотя мы хлеба едим много.
Треба підробіток• 02 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Много еды? Нет, просто блин дорого
У нас на базаре совершенно одинаковые баклажаны были от 77 и до 120 грн. И перец так же.От 130 до 180 грн.Хрен знает,какая у них система ценообразования.
куркулиха• 02 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Шлях. Там всього завжди повно.
Сиренькая• 02 июля 2024
Ответ для100pudov
1 кг картоплі 15 грн, помідор 50, хліб 25, щойно з магазину. де все це купувала), точно тільки одне мале крило ще можна добрати? І невже на 1 людину в день по 1 кг всього треба, і цілий хліб?
100pudov• 02 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Спасибо. Но почему вы решили, что мы с вами ходим в один магазин? И живем в одном городе )
А по 1 кг - в сумме так и выходит: естественно, один человек не сьест в один присест весь хлеб и пр. Но если посчитать сумму покупок ежедневных и разделить....
Сиренькая• 02 июля 2024
Ответ для100pudov
Прошу. З чого ви вирішили, що я щось вирішила?) Навіть в моєму місті в різних магазинах ціни різні, Сільпо і АТБ, це в більшості випадків цінник вище на овочі, не рахуючи акційні позиції, а людина яка економить відповідно і товари буде купувати там, де дешевше. От і про баклажани пишуть - по 150 грн. - і дорога ікра), в овочевому по 88, але в Сільпо таки по 150, якщо людина купує де дорожче, то певно вона собі може це дозволити, а тут вже написати про ’дорого’ - то святе.))) Сподіваюся ви зрозуміли правильно мене.)
100pudov• 02 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Ну да ) Я оешила, что вы не верите, сто есть такие цены. И приводите в пример цены там, где делаете покупки.
А у нас в городке цены одинаково высокие. И нет Сильпо, нет уже АТБ и пр.
Губка Боб• 02 июля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Значит мало ели.) Или у вас уже организм тренирован выживать при недостатке калорий.