Хочу в БАНю• Изменено 02 июля 2024
Нет света 11 час . Киев
Нет света и связи 11 час . Что за бред? У меня нервы на пределе уже. Единственный выходной был. Утром не было,потом в 15:00 отключили и все .
Балаболка• 02 июля 2024
У меня еще ни разу не отключали, но город каждый день обстреливают. Вчера в 50м от меня грады легли...
Отжигающая• 02 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Шо??? Не припомню, чтобы в 90е света не было. И коммуналку не платили, потом всем должникам списали.
не списали, а погасили со счетов/сберкнижек
Ms. Доброта• 02 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Да!!! И дело не только в электричестве
і що? хто вийшов до Опи? ні
Ms. Доброта• 02 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Да куда еще больше? Желаю им от всей души, чтобы они жили по таким графикам.
а вони при чому? вони за це платять
Ms. Доброта• 02 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А у нас вечером 150-170, около часа ничего толком не заряжались и машинка не тянула отжим даже на 400
100%
Ms. Доброта• 02 июля 2024
Ответ дляСадоводница
Автор, идите обниму ..
У нас такое было на тех выходных 12 часов без света потом три часа и опять вырубили.. сегодня в 9 вечера включили в 12 опять выключили
Ненавижу всем сердцем и душой, вот насколько можно
давлять, щоб самі до рашки попросились, допомогу розікрали, підстанції іноземні не включать, а у власників сонячних батарей відмовляються викупать ел.енергію
Ms. Доброта• 02 июля 2024
Ответ дляСвекруховна
Нет, такого не было. Мне в 90-е было 20 лет, такого не было.
було
Сегодня приезжали по работе из Ник. обл. говорят, там есть села где э/э дают раз в сутки на час. Не успел на э/э - все, даже телефон чтобы зарядить нужно где-то выехать.
Зимой, видимо, и в городах будет такое же, кроме домов всяких шишек и с оплаченным пакетом на крит. инфраструктуре.
Правильно кто-то написал: вместо безвиза у нас бессвет.
No problems• 02 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Не хочу огорчать, но в 90 годы было почти также, только войны не было (
Ну, нііііі. Я пам´ятаю дуже добре. Світло вимикали, Але НЕ ТАК ЧАСТО І ТАК ДОВГО
люблю_тортики• 02 июля 2024
Ответ дляNo problems
А вам звідки? Бо в різних областях булл по різному?
КаваЗМолоком• 02 июля 2024
Я не могу понять, почему одним группам такие поблажки, а другим такая задница. Я в пятой группе и тоже отдуваемся за весь город. А другие счастливые люди сидят со светом по 13-16 часов подряд🤷🏻♀️ Это Киев.
No problems• 02 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
А від чого це залежало в той час? 🤔 Черкаська область
Безсовісна кума• 02 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Ой, прямо в конце 22 года столица светилась. Тоже сидели без света часами, город во тьме был.
часами?
Закуйовджена життям• 02 июля 2024
Ответ дляCarin
Київ. Сьогодні світло було за добу всю - 3,5 години. Просто повний пздц.
БершкомангоЗар• 02 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Дивно. А ДТЕК як це пояснює?
Ответ дляMs. Доброта
Именно все так и есть
Зелень не может само пойти на переговоры , вот и решили довести людей до ручки . И это сработает
БершкомангоЗар• 02 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
І в я 5тій. Вимкнення сьогодні згідно графіку, на 4 години.
НетЕщеНаверное• 02 июля 2024
Скажіть будь ласка, як сьогодні у вас зі світлом в Києві? На скільки вимикають? Дивлюсь різні групи почали вимикати на 4 години, і 5 годин світло є. Чому тільки 2 група як прокажена, 5 годин світла немає, 4 є?
НетЕщеНаверное• 02 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я в 2. В нас нема 5 годин, 4 є. Якесь знущання.
Не було с 4 ранку до 9, с 13-00 до 18-00, у 22-00 знову вимкнули написано до 4 ранку.
Цибулька зла• 02 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Аналогічно. Майже хвилина в хвилину, 5 черга, Київ.
БершкомангоЗар• 02 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пишуть - МОЖЕ ТРИВАТИ.
А не вимкнули до 4тої ранку.
Тану на сонці• 02 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В мене 2 група, але останні 2 дні графік геть збився. Вчора світло було загалом 6 годин на добу.
НетЕщеНаверное• 02 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Пишуть - МОЖЕ ТРИВАТИ.
А не вимкнули до 4тої ранку.
Так цілий день вимикали -5 +4. В інших по 4 години відключення.
БершкомангоЗар• 02 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вчора по скільки були відключення?
НетЕщеНаверное• 02 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А вчора по скільки були відключення?
Вчора по 6 годин вимикали, 3 години зі світлом.
КаваЗМолоком• 02 июля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Сегодня да. 4,5 часа у нас. Но это ерунда. А в предыдущие дни по 6-7 часов мы сидели без света.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2024
сказки на ночь....Кудрицкий ціетет и пахнет
Тільки одна з 96 установок для забезпечення електроенергії та тепла від USAID була встановлена, - голова Спілки споживачів комунальних послуг
Малая еще та• 02 июля 2024
Київ
За день вимикали по 5-5,5 годин тричі і всього було 6 годин загалом світло зразку і до вечора