Наивная Хо• 01 марта 2014
Посоветуйте коляску- для новорожденного
Прошу вашего совета, хочу купить колясочку - люльку или 2 в 1 катать надо будет и в зиму, поэтому хочу хорошую люльку, капюшон а главное ,что б шасси складывалось книжкой. колеса только надувные можно поворотные. Что посоветуете????
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2014
У мене CAM PULSAR SIDERAL - супер і на зиму і на літо ( але 3в1 ).
Наивная Хо
• 01 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
так у вас же на фото на аватарке уже есть колясочка
уже была, ищу другую !
Наивная Хо
• 01 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Тако Никс
колеса не лопались??? Минусы есть??
Второму ребенку купила Тако Ларет Лен - довольна - ездим вторую зиму. Плюсы: люлька до 7-ми месяцев подойдет (дальше малыш сам не захочет люльку, а то и раньше), люлька тканевая - для лета отлично (не так парит как пластиковая коробка), зимой ложила конверт на овчине - было тепло и малыш помещался. Мягкий ход, маневренная. Прогулка тоже вмещает теплый конверт (вторая зима), удобная. Минусы: с надувными колесами могут быть проблемы, очень неудобная корзина.
Железный коготь• 01 марта 2014
У нас была коляска Тако Джампер Х, мне нравилась, управлять одно удовольствие.
Манька Галченок• 01 марта 2014
Ответ дляazovie
колеса не лопались??? Минусы есть??
Колесо лопнуло 1 раз после 9 мес активного катания. Минусы в прогулочном блоке, он мне вообще не понравился. Но амортизация у коляски супер, маневренная, огромная люлька, капюшон опускался до самого низа, ни ветер, ни снег не попадал. Довольна осталась.
Наивная Хо
• 01 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы уже раз 5 наверное создаете такую тему
во первых первый. А во вторых можете не заходить. Спасибо.
Прячусь от Всех• 01 марта 2014
Если интересно, у меня колясока есть адамекс марс, люлька идеальная, просторная и комфортная, заходите посмотрите
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
У меня Jane nomad я довольна в ней люлька утепленая и просторная))и она полегче чем титусы и адамексы!
Татьяна_М5• 02 марта 2014
Можно купить хорошую прогулку, Jane к примеру, а к ней могу предложить Вам термолюльку. Зимой держит температуру до двух часов, а на лето в основании днища люльки находятся специальные вентиляционные клапаны для обеспечения проветривания люльки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8685963.html