Настя Снежок Воля• 01 марта 2014

Anmar Zico или Adamex MARS ????

Прошу вашего совета - мамочки,что посоветуете хочу такого типа коляску ,чтоб шасси складывалось книжкой.Я поняла только одно,что разница у этих колясок в том что Зикко легче на 2 кг и, но у нее пластиковые диски на колесах.Что посоветуете??? Можно и другие варианты такого типа!Спасибо.
Прокопенко• 01 марта 2014
У нас была Адемекс Нитро (лучше чем марс), есть один большой минус тонкая резина, постоянные клиенты СТО, за мес использования (только люльку) 350 грн на ремонт. Прогулка очень маленькая и меня не сильно крупная дама, но ей там было не удобно. Осень уже тесно, а зимой бы вообще не влезли

автор Настя Снежок Воля • 01 марта 2014
постоянно лопалось колесо я так поняла??? У меня раньше была марита - но у нас такого ни разу не было! Да и люлька там супер. Но сейчас мне надо,что хорошо помещается в машину.
Прокопенко• 01 марта 2014
Ответ дляazovie
все 4, на колючку наехал - дырка
jrcfyf-77• 01 марта 2014
у меня зипп адбор-1 год катаемся-не каких проблем,люлька большая и удобная,колеса хорошие,хотя ездеем не по асфальту.
Wissa• 01 марта 2014
Ответ дляПрокопенко
все 4, на колючку наехал - дырка
Для этого я всегда возила с собой латки резиновые)))
У меня тоже была коляска Анмар с камерными колесами