Патика-мотика• 02 июля 2024
Сколько и каких пеленок нужно в роддом?
Готовлю сумки))) Напишите количество пеленок, которые пригодятся в роддоме и какие именно? Спасибо
Незламна• 02 июля 2024
У меня было 2 упаковки по 5 штук размера 90*60. Потом муж принес ещё одну упаковку.
Незламна• 02 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Не потрібні , максимум 2 муслінових, щоб накрити в спеку
А рожать тоже на муслиновых?
Патика-мотика
• 02 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Я осенью рожаю.
Незламна• 02 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я осенью рожаю.
Люди даже не понимают о чем Вы спрашиваете, но активно комментируют.
Обычных пелёнок (тканевых) мне понадобилось штук 5 в роддоме. 3 тонкие и 2 баевые. Подстелить на пеленальный стлик, в ’кроватку’ ребенка (или как этот бокс правильно называется).
Телячі ніжноСті• 02 июля 2024
Вбираючих 60х90 штук 15-20. Муслінових штук 5 знадобилося. І попу витирати, і ліжечко застелити, і на зважування ходити на ваги класти. Плюс якщо десь станеться протікання, то буде заміна.
БлинчикБезСметанки• 02 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я осенью рожаю.
2 байковых 60х90, и 3-4 легких 60х60 хватит для ребенка
вам 30шт одноразовых 60х90
Патика-мотика
• 02 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вам 30шт одноразовых 60х90
Спасибо за ответ)
Неначасі• 02 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
так
Я про звичайні. Одноразових, звичайно треба багато, як і вдома, тому можна купувати з великим запасом
Незламна• 02 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Девочка спросила про колличество в роддом. При чем тут дома?
Капец.
Додаю напруги• 02 июля 2024
Вот список, который мне давали, но он универсальный у них на весь год. Рожала в последних числах мая
Патика-мотика
• 02 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо большое
Парасюха• 02 июля 2024
Aden&Anais муслин 120*120 см с самой высокой плотностью.
Набор 3-4 шт до 60-70€ классные такие.
И брала теплые неск шт в инсте Embrace Инстаграм и магазин и трикотаж у них супер, ни одной катышки. Боди только их брала.
Набор 3-4 шт до 60-70€ классные такие.
Ліньки гуглить• 02 июля 2024
Я брала по 5 шт баевых и хб и мне не хватило, были в роддоме неделю, если бы на 3 дня то,хватило. Одноразовых штук 20 90*60, 10 шт 60*60
Бабуся мороз• 02 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мені в пологовому одноразових 5 штук вистачило (користувалась урологичними трусиками, протікань на постіль не було ), хоча брала 2 упаковки по 5 штук.
Телячі ніжноСті• 02 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
А мені чоловік два рази «за добавкою» бігав) так що тут не вгадаєш, краще з запасом, а решта все одно вдома використається.