Напланетянка• 02 июля 2024

Эсциталопрам, принимаю год по 10 мг

но иногда накрывает, повышать дозу?
Наталья Шуст• 02 июля 2024
Запитайте у психіатрів ось тут чат телеграм https://t.me/medlux_psychiatry_narcology

Мию вікна у мороз• 02 июля 2024
подключить психотерапію.
А повышать дозу должен врач.
Щас ухожу• 02 июля 2024
цікаво, а довго його потрібно приймати? як зрозуміть що треба відміняти?
Не люблю натовп• 02 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Судя по всему, автор себя сама лечит..... Но таким вопросом вообще то занимается врач, и назначением дозы и препарата, ну и корректировки соответственно.
автор Напланетянка • 02 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
да, сама, еще и рецепт тоже сама себе выписала
Сиамская сороконожка• 02 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Мне врач всю жизнь принимать нужно сказал.
автор Напланетянка • 02 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
У Вас невроз?
Сиамская сороконожка• 02 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
У Вас невроз?
У меня много чего. ПА с ангионевротическими отеками , потеря сознания , ипохондрия , мания
автор Напланетянка • 02 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
дозировка 10? эсциталопрама?? или другой ад?

Щас ухожу• 02 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
не хотілось би. в мене нема дипресії, тривожний розлад, щась таке.
Сиамская сороконожка• 02 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, эсциталопрам 10
автор Напланетянка • 02 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, эсциталопрам 10
у меня так же и в принципе помогает, хотя иногда штормит
плюс набрала вес большой
Сиамская сороконожка• 02 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
плюс набрала вес большой
Я наоборот похудела, так как ела всегда лишнее так как боялась что у меня падает сахар так как сильно кружилась голова часто , с приемом начала соображать что все ок, по этому стала есть в два раза меньше
Не люблю натовп• 02 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну тогда к чему такой глупый вопрос, если вам доктор назначил? Почему к доктору не ходите с такими вопросами? Может вам давно дозировку или препарат менять нужно было.
автор Напланетянка • 02 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А Вы кто? по какой причине здесь?
Не люблю натовп• 02 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
А Вы кто? по какой причине здесь?
А.... Ясно. Вам давно нужно сменить дозировку🙃.А я, я здравый человек, который не занимается самолечением и советующий людям не делать этого, тем более антидепресантами. И если уж человек лечится у психиатра, то он регулярно к нему ходит на консультации и врач решает, нужно ли что-то изменить в терапии или нет. Поскольку именно врач знает с чем к нему обратились и в общении с пациентом видит, работает ли схема, препарат, дозировка или нет. Не всегда выбранный препарат работает и даже при больших дозировках. Поэтому выбор только за вами, заниматься самолечением или всё же посещать доктора переодически и/или если есть вопросы, то спрашивать у своего лечащего врача.