Пишу, не читаю• 02 июля 2024
Тейлор Свифт пишет свои песни менее, чем за час
Она в своем интервью говорила, что на написание песни в среднем уходит 40 минут.
Это довольно интересно. И продуктивно, если так подумать
Мастер Пис• 02 июля 2024
Не знакома с ее творчеством, но встречаю в последние время рилсы с ее концерта в Лондоне, это какое-то сумасшествие.
В чем секрет?
месяцкие• 02 июля 2024
В неї такий пісенний фаст-фуд, фаст-фешн. Вона тому й тури гонить, тому що за рік ті альбоми вже ніхто не слухає.
месяцкие• 02 июля 2024
Така ж сама й біллі айліш. З малолітнього образу вже вирісла, а далі не йде.
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2024
Терпеть не могу ее крысиный ротик с крысиными зубками) писать стихи на коленке и мой муж умеет) и я баловалась) не велико умение)
Пишу, не читаю
• 02 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему вы ещё не всемирно известны?)
Пишу, не читаю
• 02 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Это точно не про нее
Ванна Тазиковна• 02 июля 2024
Пише, можливо, за годину
Але виношує ідею пісень, альбому все ж таки довше
До того ж, колись дивилася розбір її текстів, вона часто використовує досить цікаві метафоричні фрази, не опца-ца .
Та й подивиться її статки, не була б цікава, хто б на її концерти масово пер?
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Почему вы ещё не всемирно известны?)
такое мог спросить только примитивнывный чел) предсказуемо)
Пишу, не читаю
• 02 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой комментарий, такой и ответ)
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Какой комментарий, такой и ответ)
прикиньте) ваша любимка кому-то может не нравится) придется смириться)
Пишу, не читаю
• 02 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А при чем тут это?)
Вопрос в объективной оценке ваших и ее текстов)
Пишу, не читаю
• 03 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Аргументуйте якось.
Перезаписи старых песен больше 10 лет назад были изданы первые версии. Были рекорды на спотифай по прослушиваниям.