Соседушка• 02 июля 2024
От мужчины запах старости
Не знаю как объяснить и описать , на что похож этот запах
Мужчине 49, за собой следит, но этот запах…
БезПаспортаНеПродаю• 02 июля 2024
Отож, а пишут что в 60-70 они еще огого, а мы в 30-40 уже некондиция.
Девочки, выходите за ровесников +/- 5, а то потом то запах, то звуки, то хрюки, то храп со свистом
Леді Душка• 02 июля 2024
Что же это у меня с обонянием , вообще ни от кого не чувствую никаких запахов , разве что от бомжей и запах чеснока лука из за рта, запах пота . А эти все запахи « старости», никогда не чувствовала , никто мне ни чем не воняет
Джем Шакіри• 02 июля 2024
Вот из-за такого запаха я не смогла встречаться. И симпатичній.с квартирой при деньгах.но запах старости. Хотя сам не толстый.стройный.аккуратный...увы.
Репетиторша• 02 июля 2024
А есть еще и запах слюны очень специфический, даже не знаю, как объяснить 🤮
Соседушка
• 02 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Автор,може одяг тхне?Як залежане
Нет
Именно от тела
Моется утром и вечером
Именно от тела
Моется утром и вечером
Попадалочка• 02 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Нет
Именно от тела
Моется утром и вечером
Именно от тела
Моется утром и вечером
Десь з середини йде значить.
Соседушка
• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А сколько лет ему было?
Джем Шакіри• 02 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
У вас нос не чувсвителтеый. Ядаже знаю кто что готовил с утра из сотрудников. Яишница.блины.все слышу.
Для драки• 02 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Индивидуальные белковые связи))?
Гидроусилитель руля• 02 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой бред 🤦
Для драки• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
И что готовят)? Преимущественно выигрывают сырники или яйца)?
Гидроусилитель руля• 02 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Ага а от теток запах вечной молодости))) ну блин...
Особенно от толстых так вообще аромат свежести.
На гинекологическом кресле как раздвигает ноги - маска не спасает.
Не обижаюсь• 02 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Нет
Именно от тела
Моется утром и вечером
Именно от тела
Моется утром и вечером
То підшлункова в нього хвора або печінка,от і зараз такий
БезПаспортаНеПродаю• 02 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой бред 🤦
Бред, почему? У Вас были партнёры на 15-20 старше? Нет, ну тогда о чем говорить?
Спішу - перекидаюсь• 02 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Нет
Именно от тела
Моется утром и вечером
Именно от тела
Моется утром и вечером
Здоровье пусть проверит
все по ГОСТу!• 02 июля 2024
Ответ дляДля драки
Это крепость, настоялся, пять звезд)
это очень смешно
Перловая Кашка• 02 июля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Здоровье пусть проверит
Точно. Для действительно старческого запаха ему рановато, это может проявиться гораздо позже.
А сейчас однозначно какие-то внутренние неполадки.
Ну или может питание давать. Или вообще, может у него всю жизнь был такой запах тела. Автор, я так понимаю, с ним знакома не так давно.
Безпорадна Кроко• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Запах месячных и сухого вина по утру
Да какого вина?
Кисляк изо рта как у всех
Леді Душка• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Кстати мне часто люди с обостренным обонянием говорили что от меня пахнет хорошо . Мне это странно слышать , потому что вообще не чувствую от людей их индивидуальные запахи .
Леді Душка• 02 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы гениколог ?