Соседушка• 02 июля 2024

От мужчины запах старости

Не знаю как объяснить и описать , на что похож этот запах
Мужчине 49, за собой следит, но этот запах…
Леді Душка• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Интересно почему вообще воняет наружный женский половой орган? Из за вложности?
Воняет если не мыть . А выделения должны пахнуть приятно , мне даже нравится запах своих выделений )) я иногда нюхаю 😳
Чумацький Шлях• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
А мужской розами пахнет?
Я тут с краю постою• 02 июля 2024
Тут была как-то тема, женщина писала, что от её мужа - 37 лет , тоже запах старости слышно, и под постом было 17 лайков.
Та прям багіня• 02 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Нет
Именно от тела
Моется утром и вечером
рано а вообще от старых правда запах
и от мужчин и от женщин
Я тут с краю постою• 02 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Отож, а пишут что в 60-70 они еще огого, а мы в 30-40 уже некондиция.
Девочки, выходите за ровесников +/- 5, а то потом то запах, то звуки, то хрюки, то храп со свистом
Все вами перечисленное может быть и с ровесником, и не быть с мужчиной , который значительно старше.
СережкинаЯ• 02 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Нет
Именно от тела
Моется утром и вечером
Просто человек не подходит вам по запаху, это не зависит от возраста, все по-разному воспринимают запах тела партнёра.
Я тут с краю постою• 02 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вот. Феромоны - очень тонкая материя.
Там все розмивчато• 02 июля 2024
Бабушка приходит и от нее постоянно запах старости, потом это оказался запах в шкафу старом, и все вещи в нем так пропитались.
БезПаспортаНеПродаю• 02 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если была бы тема про тётку, была бы совсем другая тональность в теме. А как про мужика, так уже набежали адвокаты выдержанных партнеров 5 звёзд ’ не от этого зависит’, ’и в 70 еще игого’, не было еще правда про ’старый конь борозду не испортит если даже провоняет’ , ждём
Я тут с краю постою• 02 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я всего лишь написала, что всё индивидуально. Почему вы так агрессивно настроены? Я вот противоположное чаще здесь вижу.

Вы та самая тётка о которой была тема? Не поверили, что вам пиво без паспорта не продают накануне климакса и все гинекологи в восторге от вашей звезды? Единогласно утверждают, что такую не видели и у юнных дев?
Кринжова баба• 02 июля 2024
Автор, поискала в инете инфу про то, почему старики пахнут козлом-ну, так говорят-больше всего пишут про старческие проблемы с мочеполовой системой. А так все типа не замечают. А эта проблема реальная, и от человека ее наличие мало зависит, на мой взгляд. Кому-то повезло, кому-то нет.
наКоблучках• 02 июля 2024
Много лет работала в частном гериатрическом интернате, так вот, чтобы не было старческого запаха - обязательно мыть за ушами, или протирать эти места хотя бы антибактериальными салфетками. У наших пациентов вещи были чистейшие, постельное, душ ежедневно. Но вот такая особенность мест за ушами.
Неправдиша• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вот из-за такого запаха я не смогла встречаться. И симпатичній.с квартирой при деньгах.но запах старости. Хотя сам не толстый.стройный.аккуратный...увы.
Сколько лет?
Я вот от мужчин 45-55 не слышала ни от кого,хотя очень чувствительна.
Вот со ртами от окружающих как-то больше проблем,я прям уже боюсь в транспорте чтоб дышали в мою сторону.
Среди моего круга общения мужчины чистоплотны,мне 45
БезПаспортаНеПродаю• 02 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою

С юмором проблемы?
Поток сознания какой-то, перечитала несколько раз нихрена неясно. Тетка, дядько, климакс, пиво.... Сало мед говно и пчелы не иначе, научитесь извергать Ваши мысли яснее, и помоему нервная тут Вы, а не я.
Кстати, пиво заказываю на маудау с доставкой в Харьков, на кой с паспортом бегать по прилавкам, офигенное, рекомендую, вот это 👇
Неправдиша• 02 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
А есть еще и запах слюны очень специфический, даже не знаю, как объяснить 🤮
Я вот понимаю о чем вы…
Брррр
Но это 70+
Джем Шакіри• 02 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Сколько лет?
47 лет ему было.
Репетиторша• 02 июля 2024
Ответ дляНеправдиша
Я вот понимаю о чем вы…
Брррр
Но это 70+
Два раза в жизни такой запах улавливала, у одноклассника и у мужчины 45+, от чего - хз 🤷‍♀️
Неправдиша• 02 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
47 лет ему было.
Жаль мужчинку
Он явно не подозревает о своей такой проблеме
Парфюмерией пользовался?
Я тут с краю постою• 03 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С юмором проблемы?
А с чего вы вообще взяли, что мне нужны какие-то рекомендации от таких как вы? :)

Пейте меньше, тогда и проблем с пониманием прочитанного не будет :))

Злоупотреблением алкоголем , любым, очень пагубно влияет на мозг, ваш пост тому подтверждение.
Юмористка - обиженка :)
Мда... Кто-то здесь удивлялся махачу чеками и фото - на сумки и туфли, так тут Прони попроще - и с пивом бегут что-то доказывать :)))
БезПаспортаНеПродаю• 03 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою

Юмористка - обиженка :)
Почему примеряете абсолютно всё на себя, ни первый ни второй коммент не был адресован лично Вам, мы тут не вдвоем на сайте, читают и другие, Вам не надо, другим может надо.
Чего ранимая такая?
Я тут с краю постою• 03 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего ранимая такая?
Первое сообщение было адресовано не мне, но это форум и я прокомментировала. А второе которое ’не мне’ было под моим сообщением.
А чего вы делаете вид, что не понимаете что написано в моих сообщениях и пытаетесь выкрутиться?