Мозговая пилочка• 02 июля 2024

Заказ НМ

Заказала 28 июня, пришло подтверждение. И до сих пор тишина ..... Так раньше не было.... Как долго вы ждали следующего письма об отправке перевозчику?
zhe-maria• 02 июля 2024
Я чекала 10 днів. Замовила 17.06, отримала 27.06
naxodki_youtube• 02 июля 2024
с какой страны?
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
с какой страны?
Англия
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2024
Ответ дляzhe-maria
Я не про получение фактическое.....не пишут ничего что передали в отправку местному перевозчику
Полюю на дрони• 03 июля 2024
Польща, замовлено 18, 30 доставили на склад. Замовлено 23 червня, доставили 2 липня. Такі мабуть в h&m тепер будуть терміни, бо в мене замовлення маленькі на декілька позицій, що там збирати більше тижня не знаю.
автор Мозговая пилочка • 03 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
5 позиций у меня