Хачапууури• 03 июля 2024

Мужчина шёл в гости ко мне

Попросила купить продуктов, в итоге принёс маленькую грудку и 10 яиц.
Говорит, что ему этого хватает. Остаётся у меня на пару дней.
Это жлобство или как это понимать?
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Любовников кормите за свои ?
Боже ужас
Ужас коханців водити до себе. Годую друзів, родичів, сусідів.
Кондуктор трамвая• 03 июля 2024
Это же прекрасно, мужчина малоежка, отличный муж
Знала я одного мч, Который покупал йогурт и яблоки с шоколадкой на ужин. Очень удивлялся, что я в магазине набрала другой еды на выходные и конечно же потом это все с удовольствием ел
Но сам себе не берет еду почему то
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Слушайте к чему тут сравнение с гостями в доме? Вы с гостями в кровать держитесь и две ночи кульбиды исполняете ?

Любовник не гость, а лицо обязанное содержать и кормить свою женщину. И никаких компромиссов тут быть не может
Думала, що коханець повинен кохати свою жінку, я не мала такого досвіду. А тут виявляється коханці для їжі потрібні, он воно що.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
А вот неделю выедаете весь холодильник хозяев
Завжди знайдеться лишня тарілка їжі в сім´ї, і не одна
Кондуктор трамвая• 03 июля 2024
Я бы постебалась, приготовила ему филе с яйцами, как доел бы, сказала - все, спектакль окончен, или домой
Соня-сонятко• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
вот блин проблема, а как ему понять что брать когда из-за света с хранением проблемы?
надо было или готовое брать на поесть сейчас или фруктов затарить..
ну опишите что ему надо было, бакалею нести? консервы?
Выпечка, овощи, колбаса, хлеб
Люблю кетчуп• 03 июля 2024
Ответ дляD_A_V
продуктов нет- а он может думать что он и не зочет есть и идет не есть, а трахаться

а если очень проголодаются сходят в кафе или закажет доставку
Ну вот исходя из купленных продуктов можно приготовить обед, а ужин и следующий день пусть и думает чем питаться. Это ж не только проблема автора.
Відповів всім• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
У меня такой дядя
В кухне не ориентируется совсем. Поэтому в магазине покупает сразу 2 кг буженины, 2 кг копчёного сала , 2 кг салями в нарезке. Головку сыра и т.д.

Ох тетя его ругает, что бездумно тратит деньги всегда. Все принес, сразу домочадцы похватали все вкусное. А теткин суп/борщ и тушёная картошка стоят
Мамонта притягнув))) Чоловік! Щоб всім вистачило)
Миззери• 03 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Приготовьте это все, покушайте вдвоём, и отправляйте его домой. Если сейчас промолчите, то в гости он будет ходить только со своими 2 яйцами.
Пусть сам и готовит
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Звісно, 13 років вже як
Если муж ваш вместо своей зарплаты принесет грудинку и десяток яиц - скажет мне хватит на 2 дня, а ты как хочешь. При этом секс от вас будет требовать каждый день?
Тоже вас устроит такое?
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Кроме любви двоим влюбленным нужно ещё кушать 3 раза в день как минимум, покупать мыльно рыльные и платить за коммуналку. За чей счёт это все будет?
За счёт женщины в данном случае мужик хочет два дня на шару пожить и ещё секс получить.

Вам будто 15 лет рассуждаете про любовь
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Дал бог любовника, даст бог и на тарелку супа ему

Ох уж эти теоретики альтруистки.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою

Вам будто 15 лет рассуждаете про любовь
А любов лише в 15 буває?
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
А любов лише в 15 буває?
Любовь к жлобу или нищеброду может быть только в юнном возрасте, пока ты ещё не понимаешь что любовник должен содержать и кормить как минимум, если вы вдвоем проводите время.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Тоже вас устроит такое?
Ми ж родина, як таке можна порівнювати, якогось лівого чувака, який незрозуміло навіщо авторк теми, і рідний чоловік. В родині ці всі питання обговорюються наперед.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Жінка інвалід у вашій ситуації?
Яичница с беконом• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою

Вам будто 15 лет рассуждаете про любовь
так и женщина ж хочет. Раз домой к себе ведет.
Пошла бы к мужику - и не тратилась бы на газ и воду. Но к себе, видимо, не зовет
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
А що у автора до чоловіка, я щось не розумію, як це називається? Навіщо він їй потрібен, якщо він такий, навіщо до себе додому бомжа запрошувати?
Барабан для дорослих• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Нет, просто не хочу, что бы он ел мои продукты
ну тоді про що розмова? як то кажуть ’в ціні не зійшлися’...ви однакові)))
Чупокабра• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
а Ви не давайте самі.
а якщо візьме - запитайте ’коли підеш на закупи?’
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
А в постель с таким жмотом ложиться не противно? Самоуважение не страдает?
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Вы вообще в адеквате?
Во первых она не тянет
Во вторых когда люди встречаются -это нормально когда они ночуют друеу друга
В-третьих -отель для тех,кто только начал отношения
Это ненормально, приглашать такого жмота в дом. Еще и обворует.
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Читаю відповіді і розумію, що відписуються реально дуже бідні люди. В нашій родині ніколи такого не було (навіть в найважчі часи), щоб їжу жлобили, чекали від гостей, що ті продуктів привезуть, завжли всіх годували, хто в дім приходив. І в моєму оточенні так же. Не уявляю, щоб я їхала в гості і перла продукти - везу подарунки по смаках того, до кого їду, якщо продукти, то делікатеси, які любить господар.
Як раз багаті родини ніколи дозволяють сісти собі на шию і годувати якийсь непотріб.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляInconvenient
В мене в оточенні немає людей-непотрібу, всім родичам, друзям, сусідам, знайомим раді завжди. Навіщо взагалі з такими спілкуватися?
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Чоловік, який приніс такий набір продуктів - жадібний непотріб, я про нього.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Так і автор така ж жадібна і нікчемна, мужчина їй під стать.
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ви чоловік або матуся такого ж чоловіка? Нехай він йде до проститутки.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Я жінка, яка не уявляє таких жлобських стосунків, такої неблагополусної, люмпенистої парочки. Можливо зараз таке в тренді, я відстала, давно не зустрічалася ні з ким, раніше 14-15 і більше років тому такого не було.
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Даруйте, ставлення пристойних чоловіків завжди таким було, в усі часи, і запрошували в ресторан/кафе, а не додому навязувалися, та ще з таким набором.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляInconvenient
А жінки теж такі відбиті були і раніше, бо мої колеги, подруги, одногрупниці не такі.
Особистий приклад: зустрічалися з майбутнім чоловіком, на вихідних - то він у мене, то я у нього ночували 2-3 дні, потім з´їхалися поступово, але ніхто їжу не тягав один до одного, ну і не зажимав один одному їжу, я його годувала тим, що у мене було, а він мене.