Хачапууури• 03 июля 2024
Мужчина шёл в гости ко мне
Попросила купить продуктов, в итоге принёс маленькую грудку и 10 яиц.
Говорит, что ему этого хватает. Остаётся у меня на пару дней.
Это жлобство или как это понимать?
Дуб береза• 03 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Надо было конкретно написать:
Пачка макарон
Колбаса
Сыр
Пачка макарон
Колбаса
Сыр
А мужик до этого еду где ьрал?
Не знает что надо макароны?
Синди Кроуфорд• 03 июля 2024
во-первых яиц не 10, а 12!!!!
Их содержимое - вам! А ему действительно на 2 дня хватит.
Жене как объяснишь если с трюфелями на хамоном к вам отправится, а так типичная командировка )
Дуб береза• 03 июля 2024
Автор, ну и пусть готовит.
Сказатт, я сеье салат делаю, а ты сожешь вон в той кастрюльке варить яйца и филе.
Жарить нет.У меня мало масла.
Чай, кофе, сахар?
Вода и электрика?
Всякие гели-шампуни.
Полотенца после него перестирать.
Это за секс счас так надо?
Жарить нет.У меня мало масла.
Чай, кофе, сахар?
Вода и электрика?
Всякие гели-шампуни.
Полотенца после него перестирать.
Это за секс счас так надо?
Дуб береза• 03 июля 2024
Да.Я б сказала, что руку мне поцелуй и мне хватит.Сексом будешь дома заниматься.Сам.Как яйца свои доешь.
Помидорина• 03 июля 2024
Приготовить это, и сказать, что на обед/ужин уже не хватит, нужно опять сходить. Послушать что он скажет, сказать, что в следующий раз бери больше, видишь, это мало, или если безнадежен - список скину.
В общем, если это быт инвалид, можно научить
А если на след раз ситуация не изменится - то это намеренный саботаж и значит жлоб
Топтунша• 03 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Довочки, а вот если такое предположение,что мужчина не ориентируется в приготовлении еды и её составе и количестве?
Тобто мамин пиріжечок?
Не бачить, що йому в тарілку мама кладе?
То точно діагноз.
Топтунша• 03 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Так я розумію це,але ще в житті буває ситуація,що на даний момент немає чоловік грошей,це халепа
Тому вирішив дівчину об´їсти?
На пару кіло картоплі грошей немає?
Топтунша• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Читаю відповіді і розумію, що відписуються реально дуже бідні люди. В нашій родині ніколи такого не було (навіть в найважчі часи), щоб їжу жлобили, чекали від гостей, що ті продуктів привезуть, завжли всіх годували, хто в дім приходив. І в моєму оточенні так же. Не уявляю, щоб я їхала в гості і перла продукти - везу подарунки по смаках того, до кого їду, якщо продукти, то делікатеси, які любить господар.
То в селі завжди з погріба можна картоплі взяти і квашеної капусти, і вже вечеря.
А у місті, якщо жінка живе одна, то у холодильнику багато не лежатиме.
маска Ілона• 03 июля 2024
Готовьте только из этих продуктов. На двоих. Как закончатся -сори Вася ты мне не подходишь. Конечно он скажет что Вы меркантильны, но скорее всего свалит
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
вот блин проблема, а как ему понять что брать когда из-за света с хранением проблемы?
надо было или готовое брать на поесть сейчас или фруктов затарить..
ну опишите что ему надо было, бакалею нести? консервы?
Перец, капусту , помидоры, огурцы, свежую зелень , баклажаны, грибы, сыр, колбасу нарезкой , орехи, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, персики, манго, апельсины, виноград, черешню.
На пару тысяч должен был скупиться как минимум.
Незламна Україна• 03 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Сразу отправлять в магазин, надо докупить то то и то
Тепличная• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
Где проблемы с хранением? В морозилке? Или в холодильнике где есть дополнительные охладители и все держит холод 6-8 часов? ПРоблемы тут в жадности и скупости и только..
Тепличная• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Нет, просто не хочу, что бы он ел мои продукты
- мне этого хватит!
- Вася, сиди дома если тебе этого хватит.. ты чего ко мне собрался. 1+1 = 2 НАс двое, а ты думал и купил только себе? А шо с математикой? Уровень ПЕРВЫЙ класс? Ходил? БОлел? Иди к маме... жлобов любят только мамы.. тебе туда...
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
в этой истории все странно, надо было ей вообще денег кинуть и не придти, подождать пока скупится и приготовит что-то дельное, потом придти с напитками, заняться сексом и потом ужин
Так она быстро эти деньги и освоит в магазине: новые босоножки и купальник
Продуктов уж точно не купит
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
В нас немає такого жлобства, як автор описала, ми і самі поїмо, і будь-кого нагодуємо!!! Це якась дичина.
Любовников кормите за свои ?
Боже ужас
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
Ні звичайно.
, як не орієнтувався і не був жлобом, нагріб би хаотично.
Вино, закуски, цекерки, квіти - це ж блін елементарний стандарт!
У меня такой дядя
В кухне не ориентируется совсем. Поэтому в магазине покупает сразу 2 кг буженины, 2 кг копчёного сала , 2 кг салями в нарезке. Головку сыра и т.д.
Ох тетя его ругает, что бездумно тратит деньги всегда. Все принес, сразу домочадцы похватали все вкусное. А теткин суп/борщ и тушёная картошка стоят
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляПапобус
Так надо было список продуктов ему прислать, что покупать.
Так он бы все равно на дурака упал и привез бы к грудке и яйцам 4 помидора и 2 кг картошки. Сказал бы что черешня гнилая, а конфеты растаявшие.
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Слушайте к чему тут сравнение с гостями в доме? Вы с гостями в кровать держитесь и две ночи кульбиды исполняете ?
Любовник не гость, а лицо обязанное содержать и кормить свою женщину. И никаких компромиссов тут быть не может
Хома з пастою• 03 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Интересно, Вы замужем?
Конечно она замужем и очень давно видимо.
Если любовников с друзьями семьи сравнивает
У нее любовника никогда и не было видимо.
Для нее будет доходчиво когда муж свою долю в бюджет принесет яйцами и грудинкой.
Тут она взбунтуется конечно же.
Ms. Анонимная• 03 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Я хожу в гости без еды, только бреюсь, проблемы не вижу
Я тоже, но я женщина)
Пишна молодиця• 03 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Надо было конкретно написать:
Пачка макарон
Колбаса
Сыр
Пачка макарон
Колбаса
Сыр
Пачка чая, кофе, печенье, торт конфеты,
Пишна молодиця• 03 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Ну да, тогда спрашивает
Пишна молодиця• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
А вот неделю выедаете весь холодильник хозяев
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Интересно, Вы замужем?
Звісно, 13 років вже як
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Ви про село з серіалів знаєте? Жила одна років 13, завжли їжа була - і запаси і наготовано.