Хачапууури• 03 июля 2024

Мужчина шёл в гости ко мне

Попросила купить продуктов, в итоге принёс маленькую грудку и 10 яиц.
Говорит, что ему этого хватает. Остаётся у меня на пару дней.
Это жлобство или как это понимать?
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
А жінки теж такі відбиті були і раніше, бо мої колеги, подруги, одногрупниці не такі.
Особистий приклад: зустрічалися з майбутнім чоловіком, на вихідних - то він у мене, то я у нього ночували 2-3 дні, потім з´їхалися поступово, але ніхто їжу не тягав один до одного, ну і не зажимав один одному їжу, я його годувала тим, що у мене було, а він мене.
Зрозуміла, ви жодного справжнього чоловіка в своєму життя не бачили. Шкода.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Дай Боже здоров´я моєму чоловіку, це мрія, я за ним, як за кам´яною стіною, з моїм вибуховим характером мені такого янгола Бог подарував. Всім би жінкам такі чоловіки.
Inconvenient• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ні, красно дякую, мені такий не потрібний.
Отчебучкина• 03 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Ну такого більше і немає, як почитаю тут, які монстри в інших жінок. Тому вам і не світить такий.
Не зви чайна• 03 июля 2024
А почему вы не сказали, каких продуктов купить?
Морковку дай• 03 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, у вас совсем денег нет на еду? И приходится вот так мужчин приглашать на секс за кулек продуктов?
Нет, автор должна его у себя на 2 дня принять ещё и кормить за свои деньги! Вы хоть думайте прежде чем пишите!
Морковку дай• 03 июля 2024
Автор а чем дело закончилось? Вы его выгнали?
автор Хачапууури • 03 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Да, он ещё и скандалить начал, когда я сказала, что это смешной набор продуктов и с этим к девушке не ходят
Зубачистка• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Будьте хитрее, не говорите, что этого мало. Готовьте ему его набор продуктов, а когда съест – скажите, что закончилось. ’Дорогой, я такой борщ умею готовить, вот тебе список, сходи в магазин’
автор Хачапууури • 03 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
Нееее, спасибо, после скандала ничего не хочу)
Мужчинка показал свое истинное лицо, он действительно жлоб, и большинство девочек, отписавшихся здесь, правы.
Жлоюство и мизогиния - неизлечимы
Морковку дай• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Придурок.
Смайликівна• 03 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Значит он ел бы исключительно свои яйца и грудку.
Это понятно.
Но даже при таком раскладе, зачем он нужен?
Яичница с беконом• 03 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
а зачем у себяпринимать? Он что бомж? Нигде не живет?
Забула що?• 03 июля 2024
Ну пусть это два дня и ест.
Яичница с беконом• 03 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Шизонутый
Поліцейський патруль• 03 июля 2024
Гм.
А вот если женатый мужик, с женой за границей, соблазняет свободную женщину, с целью овладеть её холодильником - это измена или продвинутые навыки выживания?
Латвийские_Номера• 03 июля 2024
я никогда парней не просила купить продукты, но и еды дома у меня нет, так, по мелочи - фрукты, йогурт, хлебцы, вино, шоколадка. могу кофе угостить. если проголодался то или пора домой ему, или пусть ведет куда-то ужинать или заказывает доставку. на кухню заходят водички попить )
БлинчикБезСметанки• 03 июля 2024
Ужас. Муж каждый день несет пакеты, а я все выкидываю через день, потому что носит говно всякое. У вас хоть хороший набор, но это же хватит только 1 прием пищи… он что, Дюймовочка, кушает по зернышку?
Топтунша• 03 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чому чоловікові список не пишете?
Я раніше писала прямо з маркою, зараз вже давно запам´ятав.
Їде з роботи, поруч з нашим будинком магазин, якщо я щось не купила, йому в вайбер пишу.
Він не хлопчик з анекдотів, картоплю від буряка відрізняє без проблем.
Топтунша• 03 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ви про село з серіалів знаєте? Жила одна років 13, завжли їжа була - і запаси і наготовано.
А якщо гостей не набігло, викидали наготоване?
Я декілька років жила з бабусею і дідусем у невеликому райцентрі (трохи більше 5 тис. населення). Ще у ті часи, коли не було телефонів.
В гості могли заїхати бабусині брати несподівано (жили недалеко). І більш ніхто, про решту гостей домовлялися листуванням.
І у бабусі ніколи не було готової їжі на тиждень, вона завжди свіже варила. Це при тому, що були коти-собаки, їм теж не віддавалося зіпсоване, такого банально не було.
І салат з капусти, огірків і цибулі - класичний зимовий салат у селах, робиться за пару хвилин і йде як салат до картоплі або закуска до самогонки.
Гл. Амурная• 03 июля 2024
Ответ дляflekder
вот блин проблема, а как ему понять что брать когда из-за света с хранением проблемы?
надо было или готовое брать на поесть сейчас или фруктов затарить..
ну опишите что ему надо было, бакалею нести? консервы?
Думаете, просекко и конфеты без света портятся?
Айпишница• 04 июля 2024
Ответ дляemerald_88
Ну я бы исключительно это и приготовила
А почему не он бы готовил?
Айпишница• 04 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы постебалась, приготовила ему филе с яйцами, как доел бы, сказала - все, спектакль окончен, или домой
А почему вы на себя автоматом готовку взваливаете? ’дОРОГОЙ, А ТЫ ВКСНЕНЬКО ИЗ ЭТОГО ПРИГОТОВИШЬ НАМ УЖИН?’
Айпишница• 04 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
Пи...... Селить к себе и еще и хитростями выманивать элементарные продукты, еще и самой готовить? О-О
emerald_88• 04 июля 2024
Ответ дляАйпишница
А почему не он бы готовил?
Потому что я люблю готовить и не люблю мыть посуду, поэтому я готовлю, а муж моет.