Хтомолодець? Я!• 03 июля 2024

Хто працює в освіті, зайдіть

Що буде з освітнім процесом 2024-2025 у реаліях сьогодення? Чи відбудеться він взагалі? Як це все буде? Що чути? Адже вже немає двох місяців, мало часу залишилося до вересня.
Кондуктор автобуса• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы серьезно? А деньги на это где брать?
В тумбочке блин. Заработать не пробовали?

Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Толку от того павера, если нет электричества даже его зарядить? У меня их 4 из которых 2 по 50000, сейчас на одном осталось около 20%, все... Про оптоволокно смешно, нормально это денег стоит
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Можно конкретнее, а не общими фразами ?)
Я пишу о мышлеении
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Где заработать с нынешними зарплатами по 15 т в Киеве?
Щебетуха• 03 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну як ні?В вас в місті скільки годин немає світла?
Вопрос не ко мне, но в 2022-2023 году мы сутками сидели без света. Вообще 4 суток после обстрела не было света. Потом давали по 2-4 часа в сутки. Дом полностью электро.
Поверьте, после той зимы уже ничего не страшно. Купили домой зарядную станцию, есть автомобильный аккумулятор большой ёмкости. Туристическая газовая плита с маленькими баллонами ( большие боюсь), провели интернет оптоволокно. Выжили. А по 12 часов без света мы и сейчас находимся.
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
фото
И? Вот у меня воля и Ланет и нет у них такого
автор Хтомолодець? Я! • 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я понимаю Ваше возмущение, но таковы наши реалии. Я в Днепре. Долго света не бывает. Нужно же как-то жить.
Ви там притомна взагалі? Яке ´´возмущеніє´´??
І вас сюди не запрошували, бо ви не працюєте в освіті. Читайте заголовок поста! Про вашу особисту підготовку я не питала, звітувати не просила, мені не цікаво, що там у вас.

Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну значит будете без интернета))
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я пишу о мышлеении
Ааа, у вас от мышления деньги появляются, ясно😂
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Ну значит будете без интернета))
И как учиться?
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так я ж учиться поступаю. Организовала себе возможности для учёбы.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
И как учиться?
Никак))
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Да
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Никак))
Ну вот перестанут вам давать интернет бесплатно и деньги, может тоже задумаетесь...
Кондуктор автобуса• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
У нас с мужем в Киеве не по 15000 давно
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Все может изменится, конечно
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас с мужем в Киеве не по 15000 давно
Я за вас рада, а у кого по 15 и коих большинство как быть? И так понятно, кто имеет деньги решит вопрос, а как быть обычным людям?
Кондуктор автобуса• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
И как учиться?
Книжки читайте. Если родители не могут дома организовать интернет элементарно
Кондуктор автобуса• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
То искать работу с норм зарплатой

Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие книжки к лешему, если ребенку на уроки онлайн надо выходить?
Кайдашева дочка• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я выбирала сад для ребёнка с генератором. Сейчас ещё есть время выбрать место учёбы.
Из чего выбирать если в городе 4 школы только и все без генераторов?
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
То искать работу с норм зарплатой
Мля, надо же как все просто🤦
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Та не из чего, это люди живущие в ракушке и они не понимают как живёт абсолютное большинство
Кондуктор автобуса• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Мля, надо же как все просто🤦
Конечно
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Читать учебники. Взять у учителя номера страниц и читать.
Альдебаран• 03 июля 2024
Если бы у меня не было интернета, а ребёнку нужно учиться, то я бы организовала лампочки на батарейках, взяла бы темы у учителя и дала бы возможность читать учебники. Как-то так. Это лучше чем ничего.
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Вы издеваетесь или по жизни такая?🤦
Цикавенная• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну так поменяйте провайдера. Мы так и сделали. Наш предыдущий нас полностью устраивал, кроме отсутствия оптоволокна. 🤷🏻‍♀️ Не может быть, чтоб в Вашем городе такого не было.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы издеваетесь или по жизни такая?🤦
Я не издеваюсь.
Кайдашева дочка• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Ещё б те учебники были!