Хтомолодець? Я!• 03 июля 2024
Хто працює в освіті, зайдіть
Що буде з освітнім процесом 2024-2025 у реаліях сьогодення? Чи відбудеться він взагалі? Як це все буде? Що чути? Адже вже немає двох місяців, мало часу залишилося до вересня.
Ноу коммент• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Поступаю в этом году в универ на дневное, но будет онлайн. У меня генератор и старлинк. Свет и интернет есть всегда.
Ребёнок идёт в сад. У них генератор.
Все уже опганизованно. Не вчера ж свет отключать начали. Все нормально будет.
Ребёнок идёт в сад. У них генератор.
Извините за вопрос не по теме, а ежемесячно нужно оплачивать абонентскую плату за старлинк? то есть даже когда не пользуюсь, например 2-3 месяца? Видела недавно на официальном сайте на него скидку хорошую и задумалась о покупке.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Я им пользуюсь бесплатно, мне организовал человек. Спрошу в 9 утра у него
Дайте вподобайок• 03 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Автор : не у всіх є гроші на харчовий термос...
Все пропало ))
Хтомолодець? Я!
• 03 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Якщо прийшли-то навіщо інтернет?
Світло ще позаминулої зими зробили альтернативне всі.
Хто всі? Позаминулої у нас такого не було і близько.
Ноу коммент• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Спасибо
ОхиИВздохи• 03 июля 2024
Автор мне напоминает уточку из анекдота)
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
— Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
— Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
— Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
— Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
— Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. Нахуй.
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. Нахуй.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Автор)
У Вас все пропало
Но вообще есть ещё 2 месяца, чтоб организовать себе комфорт на зиму. Воспользуйтесь советами.
У Вас все пропало
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Писала, 12 годин на день. Позаминулою зимою світло було по 4 години на день
Ну вот у меня вчера и этого не было, Киев, при том это уже не первый раз за последние недели
Дайте вподобайок• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Коли був блекаут і світла не було, ми ставили альтернативне . І всі інші класи теж.
Чи у вас не було блекауту? Ви з якого регіону?
Хтомолодець? Я!
• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Ключове слово ´´організовал человек´´. Ну, тоді все на своїх місцях. А то я думаю з якого місяця ви всі падаєте.
Хтомолодець? Я!
• 03 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Писала вже з якого.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
С какого?)
Просто я не айтишник, человек помог.
Цикавенная• 03 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
вам не хватает завхоза профессионального
это ужасно что вы рассказываете
какая-то беспомощность
это ужасно что вы рассказываете
какая-то беспомощность
Это наши реалии. Я Вам таких ’ужасов’ могу понарассказывать про эту гнилую замшелую систему. Но! При этом у нас много людей, которые действительно хотят научить детей, помочь им и искренне за них переживают. Делаем, что только можем. Много чего своими силами, за свой собственный счёт.
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Оптоволокно, старлинк , генератор, экофлоу
Вы серьезно? А деньги на это где брать?
Хтомолодець? Я!
• 03 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. Нахуй.
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. Нахуй.
Удалено администрацией...
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы серьезно? А деньги на это где брать?
Серьёзно
Я писала свою историю выше. У меня нет времени ждать окончания войны. И мой ребёнок не может ждать. Потому и выкручиваемся как можем. Это ж вопрос приоритетов. Мне действительно нужна эта учёба.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Ну Вы действительно ищете какие-то причины
Хтомолодець? Я!
• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Причини чого? Причини для чого???
Альдебаран• 03 июля 2024
Я понимаю Ваше возмущение, но таковы наши реалии. Я в Днепре. Долго света не бывает. Нужно же как-то жить.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Причини чого? Причини для чого???
Проблемы, причины невозможности учиться
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Автор)
У Вас все пропало
Где взять деньги на это?
Щебетуха• 03 июля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
В них мабуть генератори і це часна школа за 1000 евро в місяць
У нас генераторы в обычных государственных школах, дети на очном обучении.
Альдебаран• 03 июля 2024
Просто нужно принять то, что не смогут власти глобально решить эти проблемы. Нужно заботиться о себе самому.
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Где взять деньги на это?
Заработать. Ну не вчера же отключили свет. Блекауты были ещё в 22 году.
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Серьёзно
Это вопрос денег, а не приоритетов, вот если бы у вас их не было, то поняли бы о чем я говорю.
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Во первых не было таких отключений тогда, а во вторых, где столько платят всем?
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну провести оптоволокно не такие и деньги. И павербанки тоже не все деньги мира стоят
Альдебаран• 03 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Постарайтесь сосредоточиться на поиске возможностей
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Толку от того павера, если нет электричества даже его зарядить? У меня их 4 из которых 2 по 50000, сейчас на одном осталось около 20%, все... Про оптоволокно смешно, нормально это денег стоит
Можу брикнути• 03 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Можно конкретнее, а не общими фразами ?)