Летюча помилка• Изменено 03 июля 2024
Хелп!Если в сыром яйце жидкий желток, то значит оно испорченные?
Купила яйца, сказали классные, специально для выпечки(желток оранжевый)
Начала разбивать в миску, а желток жидкий, потом надо было для смазывания булок отделить один желток, так невозможно нормально было это сделать, растекался вместе с белком
Выпекала с ними булки, теперь думаю может они испорченные были? Запаха не было никакого
Зліпок ступні• 03 июля 2024
Не свежее яйцо у вас, но ничего не будет вы же не сырое его ели а выпекли.
Летюча помилка
• 03 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Може коли розбивали,Ви пошкодили оболонку жовтку?
Точно нет
Вот только, что разбивала ещё одно максимально аккуратно, просто как вода, но без какого либо запаха
Сиреневенькая• 03 июля 2024
Яйца не свежие . Чтобы это проверить нужно положить их в воду. Всплывут - выбрасывайте
Летюча помилка
• 03 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Целые положить?еще и напекла булочек с ними (
Сиреневенькая• 03 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Да
Летюча помилка
• 03 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А я думала, что и выпечку лучше не есть с такими (
Зліпок ступні• 03 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну оно же не вонючее не тухлое, просто уже не свежее, в выпечку только и можно.
Ноу коммент• 03 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Нічого не буде, якщо використали у випічку. Ми з села яйця привозимо. Зберігаємо в холодильнику майже місяць. Нічого їм не стається.
Сиреневенькая• 03 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Они не свежие это100%
Но может еще не совсем испортились. Положите их в воду ( чтобы вода полностью покрывала )
Могут всплыть полностью- тогда выбросить, могут немного всплыть - тогда ничего страшного ( но я бы больше там не покупала ). Свежие яйца твердо лежат на дне кастрюли с водой
Летюча помилка
• 03 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Они не свежие это100%
Положила оставшиеся 6 штук в миску с водой полной
4 штуки лежать на дне, а 2е чуть как бы держаться в воде
Сиреневенькая• 03 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну значит ничего страшного нет)
Ешьте булочки свои на здоровье
Но продавца смените на добросовестного
Ешьте булочки свои на здоровье
Но продавца смените на добросовестного
А шо сталося?• 03 июля 2024
Звідки така тяга до жовтих яєць у випічці? Хтось мені пояснить? Заради цього переплачувати за ’спеціальні’ яйця, які, насправді, і приблизно не видно?
Калинові вуста• 03 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ничего страшного не случится. Страшно? Давайте булочки сюда
Личко Невеличке• 03 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
До 3х місяців зберігаються яйця.
Летюча помилка
• 03 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
До 3х місяців зберігаються яйця.
Ну а такі рідкі можна їсти? Вони погані, коли тільки вже смердять?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июля 2024
Як почалася жара, то стали такі яйця з базару потраплятися, там же немає охолодження. Їли смаженими
Летюча помилка
• 03 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це добре, що не отруїлись
Я так зрозуміла що погані це коли вже запах тухлий