Птица Говоруша• Изменено 03 июля 2024

Миколаїв, школи, що чекати?

Мами школярів, особливо першачків, що чули чи що плануєте робити з навчанням? Може хто чув про навчальний процес в цьому році..
Я на стресі, бо працюю, чоловік в ЗСУ і для мене надважливо, щоб дитина ходила в школу.
Крихітка на всі• 03 июля 2024
Вам топтеми мало? Ідіть в свою конкретну школу і питайте

Гарантую неперелевки• 03 июля 2024
А зараз з ким дитина?
Леннон_Жив!• 03 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Хай бог милует, что не спросят, все нервные. Вам нечего ответить идите мимо темы.
автор Птица Говоруша • 03 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А зараз з ким дитина?
Садок
Оябунчик• 03 июля 2024
Никто
ничего
наверняка

сейчас
не скажет. Поэтому рассмотрите, теоретически, планы а, б, с
и не нервничайте...
Гарантую неперелевки• 03 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Садок
Готовьте план А, план Б
Никто не знает что будет в сентябре
Я натуралка• 03 июля 2024
Нам учитель сказала, что ничего не ясно, ждать конца августа. Вроде как в конце мая сказали офлайн, но это уже не впервые, все может 100 раз поменяться. Начальная школа. Ждем в подвешенном состоянии.
Но у нас беда в том, что в нашей школе убежище - цокольный этаж...

Так точно!• 03 июля 2024
Вчителі у відпустках. Ніхто вам точного нічого не скаже. Чекайте другу половину серпня.
автор Птица Говоруша • 03 июля 2024
Ответ дляЯ натуралка
Якщо з цокольним, то напевно не відкриють. Наче якщо і будуть то тільки там, де підготовлені сховища.
Стефанія• 03 июля 2024
Ищите школу с укрытием, если и выйдут то только они
Безлім на все• 03 июля 2024
Ви ж не до 12 працюєте, все одно дитина буде з нянею