Не стесняюсь• 03 июля 2024
Это опущение матки?
Шейка на 2 фаланги выше входа во влагалище....
Не стесняюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляТаракашечка
Це ви самі визначили, шо там відстань 2 фаланги?
Свечки ставила,нетрудно определить
Таракашечка• 03 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Свечки ставила,нетрудно определить
Сходіть до лікаря. То може бути шось зовсім інше
На_оба_рот• 03 июля 2024
Ну опущение вы сами почувствуете. Если будет уже опускаться в шейку матки. А так, конечно к врачу сходите. Она вам сразу скажет.
Нехай щастить• 03 июля 2024
Пощупайте хорошо. Я тоже так думала , перепугалась, у врача оказалось шейка на месте, а выпирает стенка влагалища, от кашля немного проблемки такие
Не стесняюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
Шейка это
Цідило правди• 03 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Нет😏
Тогда вряд ли у вас такое опущение, разве что вы мешки или бидоны тягаете
Не стесняюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Не тягаю.но перещупала,шейка в уровне 2 фаланг пальца(((
Цідило правди• 03 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю, что вы там щупали, сходите к гинекологу, рассеит ваши сомнения
Най хоч раз• 03 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Свечки ставила,нетрудно определить
Автор и у меня такое же появилось( на осмотре толком ничего не сказала врач, была потом на осмотре у другой ей похоже на эктропион…. на узи есть миома небольшая, но мне так же, как и Вам кажется, что у меня опущение( 44 года 1 роды
Не стесняюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Мне врач давно говорила ,что шейка низко.но аж так не было еще(
Най хоч раз• 03 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Вы не обращали внимание, что в зависимости от цикла меняется расстояние выше или ниже шейка становится? Или как правильно сказать)