ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2024

Покажите ваши платья Zimmermann ❤️

Только Надя их показывает, неужели больше не у кого нет?
З вишневого садка• 03 июля 2024
Надя, хватит о себе строчить темы. Никто не вспоминает, и на тебе, Надька решила о себе напомнить.

автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Тут много богатых девочек, судя по темам, муж АйТи и тыды тыпы. Но платья только Надины во всех хвастах/покупках/подарках
dulenok• 03 июля 2024
Хто така Надя?
Удачная• 03 июля 2024
Шо опять?
З вишневого садка• 03 июля 2024
Ответ дляdulenok
Хто така Надя?
Просвещайтесь, если не жаль своего времени: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3561136
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ дляdulenok
Хто така Надя?
Надя обладательница коллекции платьев сия бренда.
Патика-мотика• 03 июля 2024
Тільки що подумала, що в топі ніколи не буває тем про шмотки.
Теми з сукнями Ціммерман мають шанс бути виключенням з правила. І зовсім не завдяки сукням.

Chaterbox• 03 июля 2024
Попкорн нести, или «обійдеться»?
курасаны• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Счастливая обладательница🤣
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ дляУдачная
Шо опять?
И ни одного платья в теме.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ длякурасаны
Счастливая обладательница🤣
Я не знаю счастливая ли, но платьев много!
dulenok• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вы ее самая ярая поклонница, я так понимаю
Copy-Paste• 03 июля 2024
Ответ дляChaterbox
Попкорн нести, или «обійдеться»?
Взяла пачку чипсов.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ дляdulenok
Я люблю этот бренд.
З бісиками• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я люблю этот бренд.
Покажите свои
Марфа Українівна• 03 июля 2024
Весь яд сцежен в предыдущих двух темах, дайте время поднакопить)))
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Покажите свои
Мой потолок, это маж на скидках 50%
Бочка порохУ• 03 июля 2024
У меня нормальный доход, оба с мужем айти, Зимерман нет, только Зара )
З бісиками• 03 июля 2024
Я видела на Тему платья в стиле этого бренда. Думаю купить.

куркулиха• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А у всех они должны быть?
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Можно было бы вынести тему про платья в отдельную ветку (а-ля таро) но там бы только Надя отписывалась 😂
Бла бла бла• 03 июля 2024
не знаю не надьку ни платья, вику знаю, виниры у нее жуть
Патика-мотика• 03 июля 2024
Я под впечатлением ТОЙ темы впервые зашла на сайт Циммерман. Платье за 4,5 тыс евро с полиэстровой подкладкой. Надо же, на такой ерунде сэкономили. А вообще фасоны ооочень специфические. Нужно быть большим любителем именно этого бренда, чтобы покупать это нагромождение из шифона и рюшей.
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ длякуркулиха
А у всех они должны быть?
Так тут о них постоянно говорят, почему бы и нет?
куркулиха• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Говорит один человек)
Chaterbox• 03 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я после вашего коммента полезла в их инсту, а там когда заходишь на страничку, показывает сколько из твоих подписок подписаны. 29!!! Емае, какие мажоры меня окружают, а я и не знала😆
Творог для розжига• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Муж-айти и платья Зиммерман вообще не пересекаются. 5-10 тыс евро в месяц, зарабатываемые тяжелым умственным трудом, на вискозные тряпки не спускаются. Другое дело, когда деньги воруются без счета
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
А какие у вас платья? Какие бренды предпочитаете? Или не носите платья?
автор ПоЗиТиВнАя • 03 июля 2024
Ответ дляChaterbox
Так отож, все их хотят! Но не все могут позволить. Только Надя.
З бісиками• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Думаю, что могут себе некоторые позволить за такую цену