ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2024
Покажите ваши платья Zimmermann ❤️
Только Надя их показывает, неужели больше не у кого нет?
куркулиха• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так отож, все их хотят! Но не все могут позволить. Только Надя.
Эли сааб покрасивее будут)
ПоЗиТиВнАя
• 03 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Думаю, что могут себе некоторые позволить за такую цену
Али экспресс?
ПоЗиТиВнАя
• 03 июля 2024
Ответ длякуркулиха
Эли сааб покрасивее будут)
Да, но они еще дороже.
Бідося• 03 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Надя, хватит о себе строчить темы. Никто не вспоминает, и на тебе, Надька решила о себе напомнить.
Автор не Надя. Неужели нельзя прикинуть два и два и перестать писать что это Надя сама о себе создает ? Или лишь бы ляпнуть ? Это очень примитивно так думать как и специально создавать такие темы для провокации.
Новопоштинская• 03 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Муж-айти и платья Зиммерман вообще не пересекаются. 5-10 тыс евро в месяц, зарабатываемые тяжелым умственным трудом, на вискозные тряпки не спускаются. Другое дело, когда деньги воруются без счета
а что не так с вискозой?
Завжди мало• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тут много богатых девочек, судя по темам, муж АйТи и тыды тыпы. Но платья только Надины во всех хвастах/покупках/подарках
А как вы проверили оригинальность? Вот вам занедорого
Так точно!• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мой потолок, это маж на скидках 50%
Мы обеспеченная семья, но у меня нет Зиммерман, вообще платьев нет )
Ношу Зару, Массимо, Кос, укр. бренды
Сумки и очки брендовые подороже
Ношу Зару, Массимо, Кос, укр. бренды
Сумки и очки брендовые подороже
Бідося• 03 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну да, каждый день новые коррупционные скандалы. Например дом за 50 млн под Киевом у помощницы зам прокурора. Только где платье пусть и за 1000$ и где дом за 50 млн.
З бісиками• 03 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я тоже находила на шафе это платье
ПоЗиТиВнАя
• 03 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Ношу Зару, Массимо, Кос, укр. бренды
Сумки и очки брендовые подороже
Ношу Зару, Массимо, Кос, укр. бренды
Сумки и очки брендовые подороже
А какие у вас бренды сумок?
ПоЗиТиВнАя
• 03 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
куркулиха• 03 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
а что не так с вискозой?
Вот например платье за 1500€ с подкладкой из полиэстра
Завжди мало• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 03 июля 2024
Ответ длякуркулиха
ну вискоза сама по себе хороший материал. Ее и так не везде найдешь,кругом полиэстер висит
Творог для розжига• 03 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
а что не так с вискозой?
Всё так, пока это не по цене Зиммермана
Приму в дар• 03 июля 2024
Ответ дляБідося
Надежда, если вы тут не начнёте разборки Сами Знаете С Кем, то эта тема заглохнет через пол часика)))) Как заглохла бы и первая, не начнись там патловырывающая женская битва компроматов.
Бідося• 03 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
То есть сначала пишете, что не оригинал, а потом когда вам показывают что оригинал, то хвора людина? А ви яка ? Он выше же ваше же сообщение «А как вы проверили оригинальность? Вот вам занедорого» ? Все ясно 😀
Ответ дляПатика-мотика
Я под впечатлением ТОЙ темы впервые зашла на сайт Циммерман. Платье за 4,5 тыс евро с полиэстровой подкладкой.
Надо же, на такой ерунде сэкономили. А вообще фасоны ооочень специфические. Нужно быть большим любителем именно этого бренда, чтобы покупать это нагромождение из шифона и рюшей.
О, я не одна така)
Так точно!• 03 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот такая Селин?
Почти такая , модель 2023 г. с клапаном и логотипом
Патика-мотика• 03 июля 2024
Ответ дляБідося
Тоже так думаю. Тему создала одна из тех, кто активничал в той теме (НЕ имею в виду двух основных персонажей). Пришла в очередной раз покопаться в чужих трусах. Уже создавалась пара подобных тем, что-то не зашли они публике. Надоело бредятину читать.
Завжди мало• 03 июля 2024
Ответ дляБідося
Демонстрировать платья, потом что-то доказывать, демонстрируя выписки. Я сомневаюсь , что у этой девушки все ок.