А Я Самая Самая• Изменено 03 июля 2024
Хто за кордоном, що готуєте? Ніяк не можу приспособиться
Дома завжди був борщ, суп, відбивні, котлети, каші...
Тут все якесь не таке і я ніяк не призвичаюсь
Анонім Секретар• 03 июля 2024
Таке саме и выбор больше. Или у вас времени дофига,чтоб на кухне торчать с утра до вечера
А Я Самая Самая
• 03 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А давно Вы не дома? От страны много зависит
3 дні.
В Туреччині
Я Вас не боюся• 03 июля 2024
Я зараз в Італії в мами, приїхала з дітьми на море на два місяці. Тут їсти непереїсти
Малявка ще та• 03 июля 2024
Все смачне, готую, що люблю, борщі, супи впринципі ніколи не готувала
Не стесняюсь• 03 июля 2024
Эх... шо там призвичаюватися? Вот когда свет дают на 2 часа и не факт в то время когда ты дома, а у тебя ещё и электроплита, пока докарабканшься домой, ещё бляхамуха воды нет, и чаю себе не сделать- вот что называется приспосабливаться )))
Лівий Локіть• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Блин,там правда сложно. Найдите группы украинцев в своем городе, обычно советуют что где купить.
Анонім Секретар• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Та пойдите хоть местной еды попробуйте. Сделайте перерыв от борща и каш.
whenallissaidanddone• 03 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это точно! Сочувствую Явам:(
А Я Самая Самая
• 03 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну сходила, спробувала, але ж дома щось готувати треба. На кафешках довго не протримаєшся
Лівий Локіть• 03 июля 2024
Девочки, понятно, что в Украине вам тяжело, но автор разве может с этим помочь? Зачем накидываться..
Анонім Секретар• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Дома омлет,бутеры, салат. Там же дышать не чем. Куда ещё борщ и кашу.
ПАЦАНКА О• 03 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
так просто ка издевка
парИла я парИла• 03 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Десь так, але...• 03 июля 2024
Автор, в Турции овощи и фрукты - вкусные, поэтому готовьте что-то летнее,лёгкое, с рисом или картошкой. Запеканки, овощные рагу и т.д. Если честно, то в Турции мне нравится только яблочный чай, остальное всегда готовила по- нашему.
Лівий Локіть• 03 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
так просто ка издевка
Почему-то не подумала об этом..
Весотехник• 03 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
так просто ка издевка
та хватит уже меряться страданиями и обесценивать чужие. этот форум для всех украинок, и куча украинок сейчас за границей, смиритесь или выезжайте
Шкварочка• 03 июля 2024
Ну да, есть такое. Я готовила борщ очень редко, пару раз наверно, часто шакшуку, плов, гороховый суп, часто пюре картофельное, скрамбл с беконом часто, вообще в Польше много бекона, скрамбл с беконом и мексик смесью, красную рыбу на сковороде, грибы со сметаной и вермишелью еще можно. Котлеты и прочее мясо бррр
МЧСница• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Тоже самое готовлю, вкус конечно другой.
В турции 10 лет
Весотехник• 03 июля 2024
автор тоже самое - купите картошку и курицу и сделайте пюре
в Турции салат греческий сделайте, у них же овощи вкусные и сыр как фета есть
фрукты, апельсиновый сок
пасту с креветками
рыба посмотрите какая там есть
фрукты, апельсиновый сок
пасту с креветками
рыба посмотрите какая там есть
Шкварочка• 03 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
3 дні.
В Туреччині
Ходите в кафе. Говорят там недорого и щедро подают
МЧСница• 03 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Запеканки - творога тут нет такого как у нас. Либо самой делать либо на крайняк творог это лор в турции автору советую муратбей и торку
Як міряти?• 03 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Как добирались?
МЧСница• 03 июля 2024
В турции кроме овощей и фруктов продукты не очень вкусные. Даже в германии мне намного больше вкусняшек. В турции печаль
Играю_на_кларнете• 03 июля 2024
Ми місяць як у Іспанії. Спочатку кафе та ресторани. Потім почала готувати рагу. Овочеве… потім з мʼясом… супи на мʼясному бульйоні, смажила курку у духовці. Сьогодні котлети будуть з макаронами та овочі. Завтра варитиму борщ. У групах дізналася про смачну сметану, кефір( смажу оладки на сніданок). Навіть сало тут є)). У Меркадоні( магазин). Завтра спробуємо. Авокадо то любов. Сама тут солю червону рибку. Роблю бутерброди ( з авокадо та рибкою).
З України плануємо привезти аерогріль, тостер, міксер. Бо дома все є. І вирішили залишитися тут на рік. А далі час покаже.
Я Вас не боюся• 03 июля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Как добирались?
Машиною до Кракова, дальше літаком
Як міряти?• 03 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Машиною до Кракова, дальше літаком
И как долго заняла дорога?