Птица секретарь• 03 июля 2024

С этими отключениями можно вообще не готовить

Сделала плов,сегодня встаю,а он кислый стал.Спасибо Дтек блин
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Зараз реально звучить як стьоб. Молочка не витримує, ковбаска і решту… І супу з пловом не потрібно.
Що саме стьоб? Моя каша за 15 хвилин чи салат? Я майже не їм молочки. Овочі чудово почувають себе без світла. Зараз є вибір.

Срочнокпсихологу• 03 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Каждый день готовить .Надоело
Еще нужно успеть приготовить тем у кого электроплиты . Для меня это целый квест
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
А до отключений вы готовили каждый день или нет?
Нет конечно. Суп варила на 2-3 дня, плюс второе также. Всегда старалась больше приготовить в выходные. Чтобы прийти с работы и только разогреть.
Бадабум• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні я ніколи не готую на тиждень, вас це дивує? Ви не розумієте любов до свіжої їжі?
По-вашему, те, кто готовит на несколько дней, любят несвежую еду? Может, им просто некогда готовить ежедневно
Сон і дрімота• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Нічого, а все тому що я про кІшківник піклуюсь.
Давайте разовьем эту тему. А что еще входит в рутину заботы у вас ? Ато скучно как-то с этими котлетами да отбивными.
Пасти Ла• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Второе тоже на 2-3 дня?
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
А ви вирішили, що я вам маю зробити весело? Не хочу. Рецептів швидких страв багато але ми звикли готувати як при союзі. Каструлі і казани. Колись я таким страждала але не зараз.
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Второе тоже на 2-3 дня?
Вас это удивляет? Да, представьте себе на 2-3 дня. Та же курица тушеная, запеченное мясо. Не понимаю вашего удивления.
LoveYouOrNot• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ви не їсте, а інші їдять (сирники, сир з ягодами і т.п), то як це має впливати на інших? Так наче є тільки ви і ваша правильна поведінка.

Пасти Ла• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Три дня это ужас ,для меня и моей семьи. Поэтому и удивляюсь...
Замурмишка• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Вы случайно не из Житомирской области?
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Я за вас и вашу семью рада, что у них такая чудесная хозяйка.
LoveYouOrNot• 03 июля 2024
Ответ дляБадабум
Та навіть ті, хто готує щоразу свіже, страждають. Я ТРИ рази в день готую, мені не складно, але інгредієнти дохнуть!
Добре, каша і макарони свіжі)))
LoveYouOrNot• 03 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Вы случайно не из Житомирской области?
Доречі, там нема відключень 😅
Пасти Ла• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да, я это знаю и так, спасибо)
Сон і дрімота• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну блин.. какие кастрюли и казаны, вы чего ? Вроде ж такая интеллектуально развитая личность, хозяйственная, еще и владеете секретами заботы о ,, кішківника,, вас просят поделиться, а вы заднюю передачу включаете
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ви суперечити собі. Якщо ви не можете в теперішніх умовах зберегти молочку, який сенс її обговорювати? Готуємо те що можемо. І чому чийсь вибір їсти не свіже має бути для всіх правильним? Це зустрічне питання
Замурмишка• 03 июля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Доречі, там нема відключень 😅
Так поэтому ей можно умничать и давать тупые советы)))
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Чим поділитись з вами? Як не їсти тижневий суп і не годувати цим лайном дітей?

LoveYouOrNot• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Звичайно, що після зіпсутої молочки і мого сьогоднішнього шоку я зміню раціон, але для мене зараз це катастрофа.
Я рада, що вам так добре.
Сама собі лікар• 03 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
В смысле ’какие кастрюли и казаны’? Вы не допускает такую мысль что у некоторых в семье не 2-3 человека, а больше. У меня 6, это какими объемами мне надо готовить на 2-3 дня?
Бадабум• 03 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Второе тоже на 2-3 дня?
А что тут такого?
Летюча помилка• 03 июля 2024
Ответ дляБадабум
А что тут такого?
В совєтчиці це не кошерно
Пасти Ла• 03 июля 2024
Ответ дляБадабум
А что тут такого?
Если нужно объяснять,то не нужно объяснять)
3 дня одно и тоже есть брррр
Білий Лосик• 03 июля 2024
Шанувальники готувати свіже кожен день, а стояти біля плити коли в хаті +32, світла немає і кондьор для красоти висить, то норм???
Мене парить саме оця спека + плита. Кожен день.
Бадабум• 03 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
3 дня одно и тоже есть брррр
Мне нормально. Два дня спокойно могу есть на обед одно и то же. На третий день, в принципе, тоже могу. Особенно если это блюдо, которое мне очень нравится
Летюча помилка• 03 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Головне кишкивник, який відмовить після котлети якій 24 години. Тай взагалі це ж 20 хвилин
ИМХОля• 03 июля 2024
Передаю привет всем у кого электроплита. Нужно чтобы еда была готова, чтобы только подогреть, но не много, чтобы не сдохла🤪
Сон і дрімота• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А где кто писал, что ест недельный суп?
Фантазии? Или голоса в вашей голове ?
Поделитесь секретами вашими заботы о кишечнике. Чем отличается забота о тонком и толстом ? Можете сами задать вектор своего ,,кішківникового,, ликбеза
Летюча помилка• 03 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Ви шо, їсти підігріте?? Ніколи. Тільки свіже