Птица секретарь• 03 июля 2024

С этими отключениями можно вообще не готовить

Сделала плов,сегодня встаю,а он кислый стал.Спасибо Дтек блин
Пугачиха• 03 июля 2024
На один раз

Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Тоже не варю как раньше на 2 дня.
автор Птица секретарь • 03 июля 2024
Ответ дляПугачиха
На один раз
Каждый день готовить .Надоело
Встидаюся запитать• 03 июля 2024
Поздновато вы проснулись )))
18 часов на носу;)
Ламборджини• 03 июля 2024
В мене все ок. Холодильник новий, тримає добре. Готую на день, ніхто не їсть вчорашнє
Пугачиха• 03 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Каждый день готовить .Надоело
Не готовьте
Natalia505• 03 июля 2024
Це треш звичайно, як тепер виживуть ті порадниці, що місяць їдять один і той самий суп? Як мінімум три людини так постійно роблять.
Царевна_несушка• 03 июля 2024
Ми підтримуємо живлення холодильника, але 6-8 годин він і так тримає
Сільський ансамбль• 03 июля 2024
На нас всем пофиг к сожалению...
Единственное что остаётся подстраиваться под ситуацию или уезжать отсюда

Як ухурделю• 03 июля 2024
У меня так молоко и кефир скисли за ночь. Кефир прям как газировка стал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2024
У меня на след день нормальное. А вот если мясо сырое оставить, то завоняется
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ну вот объясните мне, почему не сделать отключения не на 6-7 часов подряд, а хотя бы на - 3 без, +4 свет есть.
Пугачиха• 03 июля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Харьковчанки советовали морозить бутылки с водой и потом перекладывать в холодильник, говорят очень эффективно
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Мы тоже вчерашенее не едим, разве что борщ. остальное точно нет. вообще не понимаю тех кто ест вчерашнее.
КошкинДом• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Вимруть, природний відбір..
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
У вас наверное нет таких длительных отключений? Поэтому можно язвить.
Жена брата Админа• 03 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я просто сразу мариную
So_so• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
После 20го июля будет так
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ні я ніколи не готую на тиждень, вас це дивує? Ви не розумієте любов до свіжої їжі?

Ламборджини• 03 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так ваш плов вдало скис
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ответ дляSo_so
После 20го июля будет так
Долго до 20. Нервы не выдерживают.
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Так ваш плов вдало скис
мы вообще не по плову
So_so• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Долго до 20. Нервы не выдерживают.
Выбора нет. Мы подключили холодильник к бесперебойнику+батарея.
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Значит у вас полно свободного времени. А есть еще те, кто на работу ходит и старается приготовить на несколько дней. Потому что придешь с работы света нет, утром уходишь тоже самое.
Zelenkа• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Або хоча б передбачуванимм. Я зранку як дурне закидала машинку, бо хз як рандомно то вимикають 😄
Міряно-переміряно• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А почему отключают не всех? Некоторые даже не знают что такое отключения
Міряно-переміряно• 03 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Котлеты, отбивные готовите на один раз?
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це тільки означає, що я люблю свіжу їжу. Готую швидко, мені непотрібно готувати на завтра.
Natalia505• 03 июля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Котлеты, отбивные готовите на один раз?
Завжди. Це швидше ніж робити їх баняками на тиждень.
Таракашечка• 03 июля 2024
То холодильник у вас говно