66сезон666серия• 03 июля 2024
Вы за или против вакцинации детей ? Проголосуйте
Интересно узнать сколько здесь людей за и против))
Результат:
вже голосів:
92 (61.33%)
За
42 (28%)
Против
16 (10.67%)
Результат
Ответ дляНічний дожор
Она хочет, чтоб государство платило неустойку и пенсию по инвалидности минимум 1500€ и пособие по уходу за инвалидом тоже минимум 1500€
А не 3000 грн
Хто ви? Можна мені таку ж людину/ШІ як ви? Буде бігати за мною та пояснювати іншим людям що я хотіла сказати)
Прагматик флегма• 03 июля 2024
Я за вакцинацию. Ребенок полностью привит. Дополнительно вакцинировался от энцефалита. Надо ещё от ВПЧ сделать. Мы с мужем прививаемся от столбняка и дифтерии каждые 10 лет.
Ответ дляНічний дожор
Сейчас не вакцины, которые укололи непосредственно детям виноваты в аутищмах, зрр и СДВГ
Поколение родителей, которых укололи вакциной добра, родило детей с аутизмом ! Вот и посчитайте.
Сейчас средний возраст родителя 30 лет. Как раз когда начали шмурляк колоть
Пц який(...
Як думаєте, люди з рдуг, аутизмом яким 40-70 років вони теж від ’добра’ ’захворіли’?
Нічний дожор• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Частково не спрацює. Ви ж розумієте. Кожен може бути частиною змови.
Непрохані порада -- щоб не плавило отак з пів оберту, треба трошки на англомовних поділити. Там не люди -- скелі, будуть ввічливо та коректно місяцями писати про змови, пласку землюшку, вишки і т.ін.
Пс. Що з інтернетом? Чому ви тут?
Когда была корона, я жила и работала в Польше. Видела как поляки выходили на стройки и не молчали против этой добровольной ширки. Там только рекомендовали делать, не принуждали. В тпанспорт можно было неуколотым в отличие от Украины
Нічний дожор• 03 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Моя тетя вакцинировалась от ковида двумя разными вакцинами. Пожизненным клиентом фармкомпаний она была и без вакцинации - потому что у нее диабет 2 типа, АИТ и прочие заболевания
Ну и как она сейчас?
Шикаю і викаю• 03 июля 2024
Я проти, повʼязую епілепсію сина з вакциною акдс, це не як не докажеш, але саме після неї в 3 місяці почались перші судоми. Більше вакцин не робили, зараз йому 15
Якби була друга дитина їй би не робила вакцини 100%, жодної
Ответ дляНічний дожор
Що вас мотивує рандомно генерувати відповіді?
МЕСТО_Встречи• 03 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А зачем вообще это голосование?
Можливо втор дипломну пише)
66сезон666серия
• 03 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А какую вакцину делали? Бесплатную?
Нічний дожор• 03 июля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Что за вакцина добра ? Не в теме.
Меня и ребёнка кололи обычными совдеповскими
Детей после 90 года уже начали колоть вакцинами рекомендованными МОЗ
Вот это поколение и родило детей с аутизмом, задержкой речи, СДВГ и другими синдромами.
Эти дети как раз пошли в начальную школу, поэтому классы в начальной школе переполнены детьми с диагнозами.
Это я не про Украину даже сейчас. Про Польшу.
В старших классах польских школ детей с диагнозами намного меньше, чем приходит первоклашек((
Шикаю і викаю• 03 июля 2024
Ответ для66сезон666серия
А какую вакцину делали? Бесплатную?
Так, та що була в поліклініці
Нічний дожор• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Пц який(...
Колоть начали в конце 50 х в совке
Аутистов появилось много среди людей от 35 и ниже.
Мой возраст это 40 лет я не знаю, а окружение у меня большое. Нет знаю - сосед знакомых был с приветом немного. Это один такой на всю нашу огромную улицу.
Все остальные - нормотипичные. И один даун был.
Все
Дівка в намисті• 03 июля 2024
От короны вакцинировалась модерной, была не против и без вакцины ни гулять ни работать не смогла б. Теперь не знаю, относительно недавно стали мысли посещать, нужно ли было-стала болеть чаще последние года два, этот год весь в болячках и сейчас кашляю. есть связь или просто вирусы?
Против. Если не верить слепо в нарратив, что прививки «спасли» от страшных болезней, а провести небольшое исследование, то станет понятно, что прививки появились уже тогда, когда эпидемии и без того пошли на спад благодаря появлению канализации и приобщению человечества к базовой гигиене. Если еще можно допустить, что те самые первые прививки еще имели какой-то смысл и эффективность, то сейчас же это не имеет ни малейшего смысла, особенно учитывая тот факт, что они не предотвращают болезнь. На меня эти сказочки про «облегченное течение» не действуют. Никто абсолютно из врачей ничего не гарантирует. Они все эти басни поют для того, что бы затащить на укол и что бы статистику по прививкам не портить, а как потом что-то случается, так сразу 1000 отмазок
Нічний дожор• 03 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Есть связь.
Теперь ищите информацию как с организма графен выводить
Как у вас с тромбозом кровеносных сосудов ? Нормально кровеносная отреагировала ? Сбоев нет ? Кровь с носа, кашель со сгустками крови, синяки по телу от малейшего касания ? Ничего такого нет ?
Дівка в намисті• 03 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Есть связь.
не знаю, мне всего 24..но впервые кашляю летом и так долго. Графен?
Нічний дожор• 03 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Погуглите что это за дрянь. Это наночастицы по форме острой бритвы (((
Радуга-дуга• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Пс. Що з інтернетом? Чому ви тут?
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• 03 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Она снначала пишет, потом...не думает)
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Надеюсь вы сделали 4 бустера
Колитесь вакцинами против дифтерии, столбняка, коклюша. Я не против если вы уколитесь.
Я против обязаловки всех
Бустера чего?
Ковида?
Нет, ковид не входит в классический календарь
АДС делаю каждые 10 лет.
Коклюш не делают детям старше 6 лет, взрослым тем более.
Ковида?
АДС делаю каждые 10 лет.
ReintTycha• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Вас добровільно примушують до вакцин? Як це? І головне -- хто і навіщо? Як думаєте?
Ви сама вакцинована скількома?
Вибачте. Чомусь сприйняла Вас за Автора.
Вакцинована ,жива, маю кучу
аутоімунок.Пнрехворіла вітрянкою( вакцинована
)- шрами на обличчі ,тілі залишилися
Старша дитина перестала розмовляти після вакцинації. І ій вліпили діагноз.
Молодша дитина не має жодної вакцини. Жвава, розумна, не хворіє.
Тому- я проти вакцин.
Вакцинована ,жива, маю кучу
Тому- я проти вакцин.
ReintTycha• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Ви сама вакцинована скількома?
Сорвибачье. Чомусь сприйняла Вас за Автора.
Вакцинована , жива, маю кучу
аутоімунок.
Молодша дитина не має жодної вакцини. Жвава, розумна, не хворіє
Тому- я проти вакцин.
Вакцинована , жива, маю кучу
аутоімунок.
Тому- я проти вакцин.
ReintTycha• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Це не моє голосування)
На мої питання ви зможете відповісти?)
Вакцинована ,жива, маю кучу
аутоімунок.Пнрехворіла вітрянкою( вакцинована )- шрами на обличчі ,тілі залишилися
Тому- я проти вакцин.
Вакцинована ,жива, маю кучу
Тому- я проти вакцин.
66сезон666серия
• 03 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
В тому вигляді, в якому вона зараз в Україні, я проти
Ви маєте на увазі через відключення світла?
Ответ дляReintTycha
Вакцинована ,жива, маю кучу
Тому- я проти вакцин.
Вакцинована ,жива, маю кучу
Тому- я проти вакцин.
Ви пов´язуєте автоімунки та особливість старшої дитини з вакцинацією. Це логічна похибка. Там може, але не факт що є зв´язок. У будь-якому випадку відсутність вакцинації -- ризик, але відповідальність покладається перед усім на батьків.
Здоров´я!
ReintTycha• 03 июля 2024
Ответ дляTammy21
Здоров´я!
Ліпше без вакцин- перевірено.
І я не була вакцинована від ковіду( і ніхто зі сім´ї), хоча тут мене страшили смертю у муках