Допоможіть знайти• 03 июля 2024

Какие у вас были неудачные покупки через интернет?)

У меня на днях платье с али,должно было быть выше колена,а оно как поп по косточки пришло.и бальзам черный мед клиник-обычный бальзам паршивенького качества....еще разочаровал бьюти бокс с брокарда,коробка никому не нужной фигни
Садоводница• 03 июля 2024
Ничего на ум не приходит. В норм магазинах есть возврат, так что возвращаю и не страдаю
С али годами заказываю, сюрпризы были пару раз, и деньги возвращали, так что я не в обиде

Tammy21• 03 июля 2024
Все що не влаштовує -- повертаю, віддаю, продаю. З Алі жодного разу одяг не замовляла, тільки всякі штуки для хоббі, декору і т.ін. Все ок, але я завжди з фото відгуками купую.
Бронетапці• 03 июля 2024
Ответ дляСадоводница
Я в прошлом году заказала на одном из маркетплейсов лонгслив. Мне не понравилась ткань (вискоза, но какая-то не очень приятная). И не понравилось, как этот лонгслив на мне сидит. Хотела вернуть, но пропустила срок возврата. При том, что срок возврата был 30 дней, а с Premium-аккаунтом вообще 60. Теперь этот лонгслив лежит без дела. Даже этикетка не срезана
Белочкой зови• 03 июля 2024
Неудачные были, что мне не подходит, но я продавала их дальше.
Вельми шановна• 03 июля 2024
Комбинезон впивался в пис ку) вернула