неДодекаэдр• 03 июля 2024

Прыщи после отмены КОК.

У кого тоже были и как быстро прошли?
Вся така шо куди там• 03 июля 2024
В пмс можуть регулярно висипати

Мerida• 03 июля 2024
где-то пол года после, был ужас. лицо как у подростка. но потом наладилось. сейчас 2 года без кок и всё ок. в кд может 1-2 болючих на подбородке выскочить. и то не всегда.
автор неДодекаэдр • 03 июля 2024
Ответ дляМerida
А как быстро наладилось?
Мerida• 03 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А как быстро наладилось?
Пол года где-то. Вставала утром, жир чуть ли не капал с лица. Главное очищение 2 раза в день, качественное. И будет все хорошо
Inna_A• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
Теж саме попалось через пів року як кинула(( просто жах. А вагу не набирали?
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляInna_A
Набрала. +10 от момента последней таблетки. Хотя говорят, что на коках растут. Я не росла. А тут война, стрессы, зажоры, отмена таблеток. И хз что из этого дало толчок
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляInna_A
Но, у меня через пол года без лекарств все наладилось с лицом. И пмс стал не таким агрессивным
А вначале без лекарств кидалась на всех.
Inna_A• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
Блин, у мене + в кг и я никак не могу их сбросить. У вас получилось?
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляInna_A
Нет, не получилось. Мало того, сейчас огороды, жара, мало ем, а вес ни на грамм. А сколько вам лет? Мне 36

Inna_A• 03 июля 2024
Ответ дляМerida
Мне тоже 36. Эти таблетки столько беды принесли и новых болячек( и наверное ещё и спираль придётся устанавливать
Мerida• 03 июля 2024
Ответ дляInna_A
А для меня это было лучшее время. Но, из-за тромбозов запретили
Inna_A• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
Лицо чистое, волоссы, месячные скучные, по графику. А через 4 года остеопения, камни в желчном(
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляInna_A
У меня желчный удалили. А так да, те же преимущества
Inna_A• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
Мне тоже удалили, камни.
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляInna_A
Мне тоже удалили, камни.
Но, у меня были и до кок, а вот тромбоз это уде таблетки выдали. Сказали, кони двину. Запрет пожизненный.
Inna_A• 04 июля 2024
Ответ дляМerida
А как вы его определили?
Мerida• 04 июля 2024
Ответ дляInna_A
А как вы его определили?
Тэла вылезла. Чуть не умерла