Проработник• 03 июля 2024
Ваша последняя покупка с Али Экспресс?
Девочки, хэлп. Подкиньте идей ) Остается полно купонов с футбола. А что брать уже не знаю. Серебра накупила, трусов тоже, шелковые платки, заколки. Нужно еще как-то потратить 27 баксов с игры.
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляZemiada
А какое серебро купили?
Серьги колечки с фианитами, магазин Wostu.
Еще жду серьги с муассанитом 1k.
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А как купоны заработать?:)
На ставках и ежедневных заданиях
Белая котичка• 03 июля 2024
Робот мойщик окон, машинка для стрижки катышков из техники
Бижутерия, кольцо с большим желтым камнем.
Из одежды лифчик шелковый, жилет копия зары
На спорт лосины, топы
Из экзотики - чучело ястреба😆
Что показать?
На спорт лосины, топы
Из экзотики - чучело ястреба😆
Что показать?
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
На спорт лосины, топы
Из экзотики - чучело ястреба😆
Что показать?
На спорт лосины, топы
Из экзотики - чучело ястреба😆
Что показать?
Лифчик давайте и бижутерию) Хотя думаю чучело круче
Машинка для катышек есть уже, Зара тоже)
Медсестричка• 03 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
На спорт лосины, топы
Из экзотики - чучело ястреба😆
Что показать?
На спорт лосины, топы
Из экзотики - чучело ястреба😆
Что показать?
А какой спорт топ порекрмендуете?
Белая котичка• 03 июля 2024
Ответ дляПроработник
Чорт і Шо• 03 июля 2024
Фонарик на пылесос. Вот это одна из лучших покупок на Али
Ультрафиолетовый фонарь, покупали для денег, по итогу случайно обнаружила, что под его светом видно всю грязь и пыль...
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Покажите фонарик для пылесоса, плиз?)
Белая котичка• 03 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
А какой спорт топ порекрмендуете?
Топы такие, тот что сзади с лямками распродан уже но их там много в других местах. На молнии такой плотный, из ткани как купвльник, держит хорошо, качество отличное, с лямками трикотажный в рубчик спереди
Коник-стрибунець• 03 июля 2024
купила зарядку для xiaomi, но наверное вам это не актуально.
Давно хочу что-то из натурального шелка на али заказать
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо, правда нет в наличии, он универсальный или под определенный пылесос?
Знову Я• 03 июля 2024
А как вы умудрились 27 баксов заработать. На последней игре выиграла 2 дол ну еще на дол рекламы посмотрела. Как 27 получить?
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А из шелка что хотите? Я платки банданы заказала
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Играю с двух аккаунтов. Ставки заходят, то в лотерею выпадают баллы.. как-то так
Чорт і Шо• 03 июля 2024
Ответ дляПроработник
Универсальный, в комплекте 2 липучки, крепление прочное. Есть аккумулятор. Довольно яркий, видно всю пыль. У других продавцов посмотрите, их полно. Покупала через монеты, стоил около 100 грн.
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Сейчас поищу)
Коник-стрибунець• 03 июля 2024
Ответ дляПроработник
я хочу какую-нибуть майку или блузку с коротким рукавом под пиджак. И еще такую штуку для волос, что-бы кудри крутить
Проработник
• 03 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
фото
А можно ссылочку на лиф? А то по фото находит только купальник
Белая котичка• 03 июля 2024
Ответ дляПроработник
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.357.50 | Шелковый бюстгальтер, женское французское шелковое нижнее белье, удобный бюстгальтер из шелка тутового шелкопряда без стальных колец с треугольной чашкой, женское нижнее белье
Белая котичка• 03 июля 2024
Ответ дляhrystia
А якого робота взяли?) Теж хочу
Как парель рекламировала, ссылку не дам с мужа акка брали
КаРаКаТиЦа• 03 июля 2024
Ирригатор, портативный вентилятор, всякая хрень на кухню. Ищу скидки за монеты и доплачиваю деньгами из игры. Выходит в 0.01 евро