Аноним_636• 01 марта 2014

никогда не пользовалась кредиткой, помогите

как снять деньги с нее?вот прям по шагам что делать в банкомате? я боюсь опозориться, не смейтесь(((
Добро с Кулаками• 01 марта 2014
читать на мониторе и нажимать, что вам нужно
Файна цьоця• 01 марта 2014
Вам наличка нужна? Если нет то лучше карточкой рассчитыватся в магазинах - процент меньший снимает.
с_переулочк­а• 01 марта 2014
1. вставляете карту
2. вводите пин код
3 выбираете: выдать наличные
4. выбираете из предложенных сумм, либо набираете свою, затем ОК
5. забираете деньги
6.забираете карту

Если это ПБ, и если деньги кредитные - снимает 4% от суммы
с_переулочк­а• 01 марта 2014
Если вам на продукты из магазина, где есть терминал, то лучше рассчитаться на терминале, тогда 0%, если это ПБ при расчете
Ганцю в кєдах• 01 марта 2014
Главное не снимайте в чужом банкомате, комиссии бываю ой-йо)))
Смешнюча• 01 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
в магазинах вообще % не снимает
с_переулочк­а• 01 марта 2014
Терминал - это коробочка на кассе у кассира. Вы дадите кассиру карту, он ее проведет, наберет суммы, а вы наберете пин код, но чтобы никто не видел
автор Аноним_636 • 01 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
а во всех магазинах есть?мне нужно сейчас за продуктами в сильпо или атб, и за химией всякой в космо или дц
автор Аноним_636 • 01 марта 2014
а если снимать, то какой стороной ее вставлять?
Телепузик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
В крупных супермаркетах везде
автор Аноним_636 • 01 марта 2014
девочки, и еще скажите, вот в еве , например, приватовских два автомата каких-то стоят..они разные. а в каком снимать?я в одном, проплачивала как-то что-то на карту привата за товар.. там же и другие все платежи. а деньги снимать не в этом, а в другом?
Файна цьоця• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
там где Вы проплачивали это терминал, а снимать нужно в банкомате
Луковая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
магнитная лента снизу, а каким боком покажет, если не тем
автор Аноним_636 • 01 марта 2014
Ответ дляЛуковая
то есть клубничкой кверху?
Телепузик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Вот так
Луковая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
то есть клубничкой кверху?
да кверху!
Телепузик• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
то есть клубничкой кверху?
Да
автор Аноним_636 • 01 марта 2014
спасибо,девочки,просветили меня,лошару
Аноним_640• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
то есть клубничкой кверху?
да, магнитиком вперёд)