пу_пугренчик• 03 июля 2024
Чим більше чоловік заробляє - тим більше його мама требує
Це у всіх так?
Мали відкладати, так вже знову не можливо
Вона вже хоче нові ремонти
Стрибну в гречку• 03 июля 2024
Ні, у нас батьки дорослі самостійні люди, які, як і ми, живуть своє життя.
пу_пугренчик
• 03 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
В неї свій дохід
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
Мейк-ап форева• 03 июля 2024
З тих пір як одружились - у нас окремий бюджет від бюджета батьків. Живемо окремо.
Можемо допомогти, але не часто і не в ущерб своїй родині
Виключення - серйозна хвороба. Тут всі допомагають один одному
Мейк-ап форева• 03 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
В неї свій дохід
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
Тоді проблема в чоловіку
Стрибну в гречку• 03 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
В неї свій дохід
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
А рот вам навіщо?
пу_пугренчик
• 03 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А рот вам навіщо?
Йому подобається бути героєм і вирішувати проблеми
Метровий сантиметр• 03 июля 2024
Мне кажется это какие-то детские травмы когда дети хотят что-то доказать и заслужить любовь.
Стрибну в гречку• 03 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вибачте, та мені не зрозуміти, чому грошами родини розпоряджається чоловік на свій розсуд.
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
В неї свій дохід
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
Вона складає в долари
То має заначку більшу ніж в нас
У вас так в родині заведено- рахувати чужі гроші?
Звідки вона знає скільки заробляє ваш чоловік і звідки ви знаєте яка в неї заначка?
Просто красавица• 03 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так пусть поможет ей с ремонтом-найдет бригаду,материалы,но за ее счет,раз у нее есть данные еньги на ремонт.Это недешевое удовольствие сейчас.Пусть ей посчитают,а то может она думает что это все копейки.
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
У васнемає проблем?
Застряла• 03 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Это такие родители, которые считают и напрямую говорят ´ Я тебя родила - ты мне должен´
В кого тако було• 03 июля 2024
Если денег много то он всем даёт и своим и тестям , всех обеспечивает.
Знаю таких
В кого тако було• 03 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Это дети богатые и всех обеспечивают и родителей жены и своих
Злива інформації• 03 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Моя тетя так воспитывает моего брата двоюродного.
И уже дело дошло до того что она спрашивает: ’ты когда женишься, кого будешь больше любить, маму или жену’....
Парню 19 лет и чтобы избежать истерики матери, ему приходится отвечать ’маму’....
А про деньги я вообще молчу. Каждый день причитает, что мама тебя всю жизнь растила, кормила, и ты меня в старости не забывай.
Маразм.
Застряла• 03 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы считаете, у автора этот случай?
Твоя подружайка• 03 июля 2024
И у меня, и у мужа адекватные хорошие родители. У его родителей есть пенсия, моя мама работает+ пенсия.
Его родителям помогаем, но в границах разумного, а они и не наглеют 🤷🏻♀️
Невгамовна шахиня• 03 июля 2024
Мой полностью маму содержит, даже более. Но и откладывать получается хорошо и семья ни в чем не нуждается