А я кумедна• 03 июля 2024
Коли закінчиться цей ад з відключеннями?
хтось ще не достатньо заробив на продажі генераторів? горіть в аду з рашистами
Ochen_lubov• 03 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
А вы что, думаете есть другой вариант? Окошко овертона приоткрыли, скоро итак скажут что нужно уступить кое какие области мол все равно ужо не отобьем, вот увидите 😆
Бжоли-бандерівці• 03 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
Опровергните?
Что опровергнуть? Харьков не обстреливают безбожно, и не сидели недавно сутками без света?
маска Ілона• 03 июля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не меряюсь. А пишу как есть.
А вы знаете, как у других?
Невісточка ж• 03 июля 2024
а народ как обнищал.одни ланусы на дорогах.недвига вон в 3 раза рухнула.
Пупуговка• 03 июля 2024
Ответ дляOchen_lubov
И не удивлюсь, а знаете почему, потому что мужики прячутся от мобилизации
маска Ілона• 03 июля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сутками? В Харькове? Когда?
Невісточка ж• 03 июля 2024
Ответ дляOchen_lubov
да и путька скоро скажет что не очень то ему Украина и нужна и якобы и цели не было..кормит народ враньем 2 с половиной года -еще вот вот чуть чуть и вторая армия мира уж точно побеждает
Ochen_lubov• 03 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
расскажите ваши страдания людям в окопах.ну умереть можно.трагедия жизни.конец света.выхода ну никакого нет
Та лучше умереть чем так жить и смотреть что детям останется в этих реалиях. Тоже мне, обесценила..
Аноним Первый• 03 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Наша пісня хороша, починає з начала.
ТЕЦ в Бурштині, яка до початку війни працювала на той напрямок, вже не підлягає відновленню. Та наші домашні ’полезные ідіоти’ пишуть знову знов цей бред
Что значит вот это??????
Это значит что у них контакты и они фигачат свет в европу и не скрывают это! Хватит лапшить людям и делать с них идиотов!
Ochen_lubov• 03 июля 2024
Ответ дляПупуговка
Да хоть под ноль всех спровадят с 18 до 70 лет, все равно так будет. Вы что считать не умеете? Сколько населения у них и у нас. Эту войну закончит калькулятор. И карту ещё раз посмотрите
Аноним Первый• 03 июля 2024
Ответ для-Инга-
Вот самая первая строка - это для вас, но похоже писать капсом нужно было
Потому что продали по контракту еще год назад и деньги взяли. А теперь обязаны поставить.
Ответ дляOchen_lubov
Это ж сколько у вас аккаунтов что так с названием заморочились?)
Ochen_lubov• 03 июля 2024
Ответ для-Инга-
Это ж сколько ума? Палата?
Аноним Первый• 03 июля 2024
Ответ для-Инга-
Анониму1 писала, но помазала. А вы ж не облить г-м не могли. Ну кто чем наполнен
Я не морочусь с названием. Этот ник взят с названия анонимов на советчице🤷🏼♀️.
Аноним Первый• 03 июля 2024
Ответ для-Инга-
У меня однажды аноним совпал с моим ником)
Mystery -ing• 04 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
Доброе. Можно увидеть часть скрина контракта? Что он из себя представляет? Разве там нет условий что до форс мажора (в условиях наших это обязательно)?
Сколько прошу дать мне хоть какую информацию с фактами об экспорте на продажу - никто не даёт. Что за фигня