Найщасливіша• 03 июля 2024

Есть ли тут плюшкины?кто реально любит все в дом нести

И у кого дом заставлен кучей разных вещей
Santa_n• 03 июля 2024
Це мій страшний сон

Хитрушка-чекушка• 03 июля 2024
Навпаки. В мене новий будинок і хламу в ньому не місце
Рубаю олівлє• 03 июля 2024
Я ярая минималистка.
Тріль підпільний• 03 июля 2024
Я никогда ничего не выкидываю. Но и не несу в дом ненужное.
Я тут Живу• 03 июля 2024
Все никак не дорасхламляюсь. В дом ничего не тащу. Но иногда выбросить руки не поднимаются. Особенно одежду
Розвідка Маші• 03 июля 2024
Йа
Не люблю натовп• 03 июля 2024
к сожалению, у меня муж такой.
Это ужас.
Только с годами поняла, что все эти банки с красками и инструменты он даже не использует ((
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляSanta_n
Це мій страшний сон
А мне наоборот классно..сегодня по магазинам ходила,на распродажах кучу всего купила,ходила в церковь по гумку-дали кучу круп и бытовой химии,на помойке на столике кучу посуды нашла(перемыла на улице у колодца,чистая уже дома),сумка пинко наконец приехала,нашла 50 грн,соседи огурцов еще ведро дали
Поросенка• 03 июля 2024
Это я. Но не все, а то что нравится. А вы с какой целью интересуетесь?

Santa_n• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ми дуже різні)
Твердая валюта• 03 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
вообще никогда ничего? даже сношенную обувь, одежду, поломанные вещи?
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ні, я все викидаю і 10 раз подумаю перед тим як купити лишню мочалку чи рушничок
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Хочется знать,что я не одна🙃
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
А когда его ну много, вы что делаете? Терзаетесь что выкинуть? Или отдаете?
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Не отдаю ничего.когда испортиться,поломается,выбрасываю
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Жесть
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нашо вам посуд з мусорки? Ви не маєте з чого їсти?
Santa_n• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Хочется знать,что я не одна🙃
Колись був випуск шось типу обмін жінками, там та жінка кайфувала, а я б і хвилину там не змогла бути
Вот Она Я• 03 июля 2024
Люблю віддавати/ викидати і мати мінімум речей, але таких, що дійсно приносять радість.

So_so• 03 июля 2024
Я знаю только одного такого человека и она нездорова.
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Он без щербинок,целый.почему не забрать,целых 3 короба.кто то видимо уезжал
Тріль підпільний• 03 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Как раз сломанные да.
Но такого как тут пишут - не ношу и отдаю - такого нет.
Выбрасываю только то что сломано, или с дырками.
Сношенная одежда становится одеждой для дома, сношенная обувь - для дачи.
Їжак в панчохах• 03 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
к сожалению, у меня муж такой.
Это ужас.
При чем в этом хламе он не находит, то, что у него уже есть и покупает новое, а лучше 2, про запас . Это я о своем
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Хочется знать,что я не одна🙃
Не, ну я не так глобально как вы) на распродажах себя контролирую, потому что все равно ношу самое любимое, сумка уже 4 год та ж самая- тоже любимая) огурцы бы взяла только если б знала что закручу. Вот про мусорку конечно дилемма. Ну хотелось бы написать что я- ни ни..но если б там лежали антикварные куклы , переборола бы брезгливость
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
А что вы делать с этим будете?
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляПоросенка
А что вы делать с этим будете?
Кушать с него.и про запас будет
Не прохожу мимо• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Насыщенный день
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ок, для чого воно вам?
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Насыщенный день
Я еще под супермаркетами вечером люблю гулять.часто люди деньги,мелочь теряют
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Кушать с него.и про запас будет
Їсти з посуду з мусорки? Ви тролите?