Найщасливіша• 03 июля 2024
Есть ли тут плюшкины?кто реально любит все в дом нести
И у кого дом заставлен кучей разных вещей
Не люблю натовп• 04 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
И мой такой же. Я втихаря у него перебираю. Он и не замечает что что-то пропало
я недавно тоже перебирала и выкинула монитор Самсунг лучевой допотопный, и часть его касет от плеера с метровым слоем пыли.
Часть!
а то ж не дай боже все сразу выкинуть - он же заметит и будет вопить не своим голосом.
а также вынесла горшки старые из под цветов, которые он сорок лет хранит от своей бабушки
Часть!
Найщасливіша
• 04 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вас еще нищенки- попрошайки не побили? Это ж бизнес
Нет.и нет никого практически,только женщина беременную изображает,но она в транспорте ездит
Пищалка• 04 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам посуд з мусорки? Ви не маєте з чого їсти?
За границей так от вещей избавляются они выставляют у дорог, мебель, технику, вещи, посуда кто захочет заберёт пока не приехала машина специальная которая это все забирает.
Найщасливіша
• 04 июля 2024
Ответ дляПищалка
Там да,классно
Поросенка• 04 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Часть!
А вдруг он там записывал что то памятное, может маму или детей.. а эти горшки то самое что ему детство напоминало когда он дни у бабушки проводил. Эх..
Не люблю натовп• 04 июля 2024
Ответ дляПоросенка
не записывал.
не напоминало.
ему уже только пиво интересно, поверьте
не напоминало.
ему уже только пиво интересно, поверьте
Не прохожу мимо• 04 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Часть!
Как вы их раньше не выкинули, а сорок лет ждали удобного случая?)
Поросенка• 04 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
не записывал.
не напоминало.
ему уже только пиво интересно, поверьте
не напоминало.
ему уже только пиво интересно, поверьте
Чего тогда он так держится? А я когда включаю старые записи на музцентре, а они идут в определенном порядке как в юности, как машина времени
Не люблю натовп• 04 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Так я с ним только 15 лет знакома,
а горшки в таком углу стояли, что незаметно было.
Не люблю натовп• 04 июля 2024
Ответ дляПоросенка
я анализировала,
но выводы печальные (((
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я хочу просто нормально почути що мотивує людину жити в хламі з мусорки, їсти з посуду з мусорки, для чого це вам? У вас немає посуду чи яка причина?
Это жадность
Поросенка• 04 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
я анализировала,
но выводы печальные (((
Анализировали почему держится? И какие выводы?
MacOS-ница• 04 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну с мусорки может и перебор, но был у меня период, когда я посуду сссровскую скупала по объявлениям. Вот хотелось мне все эти хрустали, тарелки, вазочки, сервизы как у родителей в серванте и сейчас стоят, но свои личные и пользоваться ими каждый день, а не для красоты и для гостей.
Love_Love_Love_• 04 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну це типу хоббі, якось ціленаправлено.
А тут йдеш, дивишся хлам на мусорці і підібрав бо жалність напала 🤷♀️
Задолбулька• 04 июля 2024
Мой муж. Я пару месяцев назад еле два сарая разгребла (чтобы в них хотя бы зайти можно было!). Муж ’специализируется’ на стройматериалах - если ему где-то попадается такое, все в дом)
Їжак в панчохах• 04 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ого, воно же ж важке. Якщо плитка, наприклад, то там по одній таскати((
Задолбулька• 04 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Так отож!