Найщасливіша• 03 июля 2024

Есть ли тут плюшкины?кто реально любит все в дом нести

И у кого дом заставлен кучей разных вещей
Не прохожу мимо• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Он без щербинок,целый.почему не забрать,целых 3 короба.кто то видимо уезжал
На мусорках промышляете?

автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Їсти з посуду з мусорки? Ви тролите?
Я его вымыла с моющим.домой чистым уже занесла.что с ним не так?
Глаголиця• 03 июля 2024
Моя мама, сейчас временно живём вместе. Все баночки, коробочки, из под мороженого, йогуртом, всякой другой ерунды. Бутылочки какие-то. Всё ей нужно, всё выкинуть жалко. Надбитой посуды полная кладовка я уже просто не могу, у меня голова кругом от баночек и коробочек
Не прохожу мимо• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я еще под супермаркетами вечером люблю гулять.часто люди деньги,мелочь теряют
И много находите?
Млинець Мій• 03 июля 2024
Нет. Я наоборот отдавать/продавать/выбрасывать люблю. Прям кайфую от этого. Ну и перестала покупать лишнее 😌
Твердая валюта• 03 июля 2024
Моя свекровь такая...соседи продавали квартиру и уезжали на пмж в Канаду. Спросили не надо ли ей что-то. Звонит, говорит прийди пожалуйста, надо помочь кое-то занести. Прихожу, а у нее вся квартира битком забита чужим хламом....посуда, статуэтки, пледы, мебель! я не знала как вообще зайти туда...и все ей надо! Подруги отдают ей свое ненужное, она домой прет, потом мне показывает, какое платьице хорошее! еще носить и носить и твоц размер! А это платье ей ее 65 летняя подружка отдала 🙈😂 И выкинуть невозможно..не дает. Говорит ’ после меня хоть все на мусорку вынесете’.... а я понимаю что так и будет...
bibizyana• 03 июля 2024
Нет…у меня истерика от таких помещений 🫨
Пані з калабані• 03 июля 2024
Обожнюю викидати/віддавати, залишила тільки те, що одягаю, і чим реально користуюсь.
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
И много находите?
Как когда.иногда еще еду в соседний город,у меня хобби,попрошайничать.то за полдня где то 1500

Твердая валюта• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
или кто-то помер и его пожитки вынесли..
Я тут Живу• 03 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, я все викидаю і 10 раз подумаю перед тим як купити лишню мочалку чи рушничок
Научите )
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
И что?он же не в посуде мертвый лежит
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Вы прикалываетесь? Ну тогда уж лучше по маршруткам в дверях пошарится - там жирнее улов будет
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я хочу просто нормально почути що мотивує людину жити в хламі з мусорки, їсти з посуду з мусорки, для чого це вам? У вас немає посуду чи яка причина?
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляПоросенка
Нет.нравится почему то.зарплаты на работе у меня 27 в месяц.лишнее не будет
bibizyana• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Кушать с него.и про запас будет
Покажите хоть )) интересно уже
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
У меня тож так было. Живу уже от мамы отдельно и понимаю что то было заразно. Не в таких количествах, но баночек тоже много
Твердая валюта• 03 июля 2024
Ответ дляПоросенка
’не викидааааай! воно пригодиииитьсяяя!’)))
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Самое смешное, один раз повыкидывала, и понадобилось на след.день))

размахер• 03 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я никогда ничего не выкидываю. Но и не несу в дом ненужное.
За 1-3-5-7 лет много вещей становится ненужными
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Научите )
Я сама до цього дійшла. Переїхали в новий дім, наче, нічого не купували лишнього, не перевозили старого, а почалась війна, хотіла звільнити будинок я три тижні вивозила, викидала, роздавала, продавала. Я просто утомиласььвід того, усвідомила скільки це бабла, яке це все марнотратство. Тепер в мене по мінімуму речей, всі дорогі якісні гарні, підібрані одне під одне.
То легше дизати, легше обирати, красивіше виглядає це потрібно лише почати розхламлятись раз, потім ще раз розхламити розхламлене і побачите як вас затяне
оксюморон• 03 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Как раз сломанные да.
Но такого как тут пишут - не ношу и отдаю - такого нет.
Выбрасываю только то что сломано, или с дырками.
Сношенная одежда становится одеждой для дома, сношенная обувь - для дачи.
Попробуйте для дома покупать новую хорошую домашнюю одежду. Это лучше, чем обноски, честно
Мамзелькіна• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Автор, а де Ваш посуд, який у батьків в шафі за склом стояв?
Тріль підпільний• 03 июля 2024
Ответ дляоксюморон
Нет, не лучше.
Я тут Живу• 03 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Супер!
Твердая валюта• 03 июля 2024
Ответ дляПоросенка
да, такое бывает) я не люблю когда много всего. Подарили мне как-то плед теплый, толстый, плюшевый такой. Пролежал он у меня 7 лет запакованный в шкафу. Решила продать, реально по-´дешевке, за 500 грн. В декабре 21го! А в декабре 22 я покупала одеяло хуже качества и более тонкое за 1500))) потому что отключали свет и тепло в ту зиму....
И так было пару раз с отдаными/проданными вещами)
автор Найщасливіша • 03 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Не было у нас такого.мама минималистка была
Поросенка• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
И что вы делаете что бы за полдня все так дружно скинулись?
Я тут Живу• 03 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Это шутка?
Love_Love_Love_• 03 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Это шутка?
Мусорний троль- новинка сезону