Пацан к успеху шел• 04 июля 2024

Дочка просит отрезать волосы

Просит отрезать и все тут. А я против. Волосы очень красивые, длинные, густые, чуть ниже талии.
Как отговорить ее?
Мне так жалко длины.
Ещё и продать хочет на парики.
Уже и у меня, и у мужа, и у всей семьи паника, все отговариваем, а она злится тогда и не дружит.
Прически делаю каждый день.
Фото волос прикрепила ниже
Ламборджини• 04 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Зато буде зважувати краще, це буде її досвід. Я так дякую мамі, що з дитинства я вирішувала з якою зачіскою ходити. Раз правда було, що тьотя-перукар ’не так зрозуміла’ і замість каре чікнула мені зачіску Демі Мур з Привида)))) я була у 7 класі)))Але влітку з нею правда було чудово, до навчального року відросло нормально. Що я тільки не робила і зараз можу легко відростити, чікнути каре, можу бути різною без будь-яких шкодувань. Це чудово. Коли ще проводити експеременти?!
Так, правильно, краще в молодості спробувати зачіску аля ерокез, чим в похилому віці
В мене сусідка, то мабуть їй до 30 забороняли стригтися і краситися. І синьою і розовою була, і скроні вибривала і пів сторони теж вибрила була... Виглядає трохи нача впала в юність. Сама під 100 кг.

Бюст Березуцкого• 04 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Ви класна мабуть мама!
😂😂 що маємо,то маємо. В моїх хлопців іншої немає.))
Стешк@• 04 июля 2024
Смириться, успокоиться и сводить ребенка к хорошему мастеру, пусть стрижка будет профессиональной. Дочь будет счастлива и доверие не рухнет
На границе• 04 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Фото сделано больше 3 месяцев назад. Сейчас ещё отросли. Волосы ещё мокрые.поэтому так выглядят. Вообще вьющиеся и пушистые.Продать отказался((
Значит ещё не пришло время))
Ждите
bibizyana• 04 июля 2024
Бедная девочка.
Радуга-дуга• 04 июля 2024
Не розумію проблеми, чесно. Моя донька років 4 вже з каре і задоволена, їй личить, і купа часу економиться. Їй комфортно, мені ок. Навіщо забороняти, який сенс в цьому?
Княгиня пітьми• 04 июля 2024
Автор, хорошие волосы и цвет красивый. Она просто маленькая, не понимает. А эти каре что хорошего? Кому идет, кому нет, для лентяев. И еще: я бы поинтересовалась, чего ее так заклинило на стрижке. Может, подружки?

Кринжова баба• 04 июля 2024
Ответ дляКапитанша
О таком жалеют 99%
За пару лет можно 30 см отрастить...о чем там жалеть?
Бабушке её мама запрещала стричься, она в 18 лет поехала в институт , в первый же день пошла в парикмахерскую и постригла выше плеч.
Никогда больше не отращивала, максимум чуть ниже плеч.
Княгиня пітьми• 04 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
волосы могут уже и не отрасти, будут сечься, состригаться, могут начать выпадвть и все!. Это не у всех быстро растут.
Пацелуйнитуда• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Раньше она рыдала когда кончики подстригали.
А это хочет подстричь под каре.
Я боюсь что пожалеет как отрежет
От каре спокойно отрастет с ровной длины за полгода-год
Штора с кисточкой• 04 июля 2024
У меня в детстве была одноклассница с длинными, шикарными волосами. Всегда ходила с косой толщиной в руку. Мама ей категорически запрещала стричь волосы. Девочке этой длинные волосы не нравились. В итоге мы закончили школу, девочка поступила в другом городе в универ и в свое 18-ти летние она выстрела себе каре. До сих пор у нее длинные середины шеи волосы не отростали. Было стриглась и под машинку. Говорит, что длинные волосы у нее на подсознательном вызывают ассоциации с несвободной и непринятием себя. Не доводить до этого
Кринжова баба• 04 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ні,тце реально серйозна проблема і привід звернутися до лікаря, якщо в дитини така реакція
Когда-то я пошла в салон сделать каре, а парикмахер говорит: ооо, тебе будет обалденно с одной стрижкой, доверяешь?
В общем, вышла я с очень короткой пикси и слезами.
Было 18 лет.
Какое-то время я таки поплакала.
Через месяц уже было сносно.
Мамина квіточка• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А это хочет подстричь под каре.
Я боюсь что пожалеет как отрежет
Моя в 9 років підстригла. Я попереджала, що їй може швидко набриднути. Вона була щаслива, що стало менше клопоту з волоссям. Тільки через пару років, дивлячись на фото,казала: як я могла таке захотіти?)))
Всех анонимов аноним• 04 июля 2024
Мама отведите ребёнка на стрижку, иначе девочка может сама себе подстричь.
Галя-краля• 04 июля 2024
Ох как я злилась на. маму за то что она запрещала мне стричь волосы. Только в старших классах без ее спроса отрезала короткое каре. Ох как она кричала на меня. Но никогда не забуду той обиды. Сейчас у меня сын, если пророчит покрасить хоть в розовый, разрешу. Волосы не зубы.
Всюди влазю• 04 июля 2024
Ответ дляБорода
Чесно, я думаю проблема не лише у волоссі… дитині мало волі у вашій сімʼї, її не чують, а ви ніби застрягли у десятиліттях тому.. Донька одягнута у форму точно з 90. Одна справа брак коштів, вона змушена це носити, інша - якщо це через зашори у вашій голові.
Почуйте дитину або дайте їй слово нарешті
Недостаток денег - это не повод от слова совсем. Нет возможности оплатить стрижку в салоне - полно видео на Ютубе ’как постричься самостоятельно’. Было бы желание слышать ребенка и давать ему выбор.
Фоточки нема• 04 июля 2024
Вы девочку одеваете в вещи 20ти летней давности?
Позитивна• 04 июля 2024
Вы как мой муж, он каждый раз чуть ли не обмороке, когда дочь идет стричься. Посоветовала ему отрастить такую длину, чтобы оценить, насколько это удобно.
sim_sims• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А это хочет подстричь под каре.
Я боюсь что пожалеет как отрежет
Ще й схоже на те, що дитині потрібні на щось гроші, тому і хоче на парики продати. Не всі діти у цьому віці знають про таку можливість.

Рассказница• 04 июля 2024
если отрежете- еще отрастут. я отрезала ребенку челку, она ее поносила ,поняла что ей не нравится и отрастила новые волосы. Я за то что отрезать, да их можно хорошо продать. я думаю ей тяжело с ними, они скорее всего путаются, мой ребенок тоже отрезала немного длину, плакала когда расчесывала
Рассказница• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А это хочет подстричь под каре.
Я боюсь что пожалеет как отрежет
спросите а на что она деньги хочет потратить?
Его Святейшество Байрактар• 04 июля 2024
И что красивого? Отрежьте конечно

Такие мамки странные
Ну нравится длиннное- расти себе
Чего прицепились к детям

А они не хотят этот ковер на голове
автор Пацан к успеху шел • 04 июля 2024
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
И что красивого? Отрежьте конечно

Такие мамки странные
Ну нравится длиннное- расти себе
Чего прицепились к детям

А они не хотят этот ковер на голове
У меня не отрастают длиннее лопаток
И редкие они, ношу каскад по плечи
автор Пацан к успеху шел • 04 июля 2024
Ответ дляРассказница
На планшет
Рассказница• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
На планшет
я так понимаю, ребенок видит,что у вас нет денег и вы не можете ей его купить сейчас, и она нашла такой выход
Міняйловна• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня не отрастают длиннее лопаток
И редкие они, ношу каскад по плечи
Нет
Побрейте налысо

Вы ж так с ребенком разговариваете ?
Сделай то что Я ХОЧУ
Булькаю• 04 июля 2024
Расскажу наш опыт,лет в 10,дочка вынесла мозг обрезать по плечи,я тоже очень была против,отрезали,сейчас 14лет следит за волосами и волосы по пояс,наоборот хочет длинные
фан L.O.S.T.• 04 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Судя по всему, автор это фото где-то скачал.
где то в 90-ых годах
Все будет, но потом• 04 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
На планшет
ттогда пожарите планшет и ее хотелка отпадет
фан L.O.S.T.• 04 июля 2024
Ответ дляВеккy
Такие красиво , когда они ухоженные. А не черти что
у кого они так блестят каждый день? ни разу не видела.