СКИБИДЫШь• 04 июля 2024

Чьи мужья не будут обновляться,будете платить штраф?

Некоторые адвокаты говорят,что штраф можно оспаривать и это может тянуться месяцами и пока идет расмотрение ,не имеют права выписывать новые
Каркуша Клара• 04 июля 2024
На днях подруги чоловік пішов обновити дані. За день пройшов влк, ввечері видали бойову повістку. У вересні буде 57 років .

Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
К коду все привязано, вот везде, где вы его применяли, известно системе, начинайте вспоминать с момента получения кода
Разве что когда-то карту приват оформлял. Но то было сто лет назад. Уже давно счёт закрыт. Больше нигде.
Мания-Величия• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Немає біометричного паспорта в дії. Брат чоловіка переоформив машину на свекруху через дію. У мого немає паспорта в дії.
То паспорт терміновий зробіть. Мені здається, ще можна встигнути все зробити. Чи в Україні теж вже вимагають військово-обліковий документ для отримання біометричного паспорта?
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Шеф был аферистом наверное.
Очень умным евреем. Царство ему небесное.
Света С Приветом• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Не пофиг и страшно. Придет время все получат письма покинуть страны ЕС. И придется вернуться и отвечать.
Проте живі.
Гроші можна заробити
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Нет, лишения вас имущества не освобождает вас от обязанности воевать. Но если вы пойдете добровольно, без штрафов, то имущество останется семье, по крайней мере пока так.
что же они не лишают имущества у тех у кого долгов по 50-100 тыщ за коммунальные ...
я бы хотела посмотреть как будут забирать жилье , уверена никак это не будет работать .
паника для лосей
Не пириживай• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Кто пишет нет, не боитесь конфискации имущества, ареста счетов, отобранных прав?
майно відсутнє, життя дорожче за водійські права, тим більше зараз особливо не поїздиш
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
кому и за что
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
он и не нужен . паспорт там загран и все

Глас_Народа• 04 июля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Його дані є в податкової, наприклад?
А в пенсійному фонді?
А дія в нього є?

Ви реально думаєте, що тцк це якась окрема структура,яка живе в лісі, і не має доступу до баз?))))
все , что происходит сейчас незаконно! Ка кже задрали єти зелеботы!!!
Глас_Народа• 04 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Закони і штрафи для всіх однакові
І ті що в Україні, і ті , що за кордоном мали оновити дані
разбжалися платить)))))
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
нечего было идти
Глас_Народа• 04 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Это выдают желаемое за действительность
сстрашно, да?
Глас_Народа• 04 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Сьогодні спілкувалася з представником ТЦК. Каже, якщо дані оновлені і з доками все ок, то при зустрічі з представником ТЦК в 95% випадків просто перевірка доків. Якщо дані не оновлені - 100% запросять пройти на ВЛК ну і далі…Це якщо людина на вулицю виходить.
https://www.kidstaff.com.ua/user-2068185.html
рейтинг 0,00
людина на роботі)))
НЛОша• 04 июля 2024
Ответ дляБабайко
паника для лосей
Потому что от 20 минимальных зарплат
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Їм складно. Кум пів року служить. Жлдного дня не зовався, пішов по першій повістці. Так до дому вже три рази приходили тцк з поліцією, в них по базі типу пройшов влк і не явився . Дружина їм показує офіційні доки, вони йдуть, через тиждень приходять знов. Забуваються, що вже цього шукали . Але прикол в тому, шо якшо він загине, його ще й можуть записать в узилянти і 15 млн не видадуть
им и так ничего не дадут какие миллионы
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
рейтинг 0,00
людина на роботі)))
У меня тоже рейтинг ноль. Акк заведён специально для советчицы 4 года назад.
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Обновляться не будем, штраф оплачивать тоже, судиться по штрафам вероятно будем. Оспаривание штрафа не является основанием для отмены новых штрафов, частота взыскания пока неизвестна. Будем смотреть на судебную практику, но думаю как и думала-этот закон не про мобилизацию, а про отжим имущества, в таком случае система уже готова: от штрафа до исполнительной будет месяца два, потом арест, потом реализация на электронных торгах.
я не верю ни в какую продажу квартир по эл. торгам , все это бредятина для того чтобы запугать и заставить воевать .
верю в блокировку счета и запрет на вождение .
Фокус-Покус• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Людина і живе по законах країни, в якій перебуває. Але з фактом громадянства це аж ніяк не пов’язано. Ви зобов’язані також виконувати закони країни, громадянином якої є. Чи Ви вже з чолвіком європейцями себе уявили?) Ну ласкаво просимо в реальний світ)
Дивуюся, які неосвічені люди у нас, такі елементарні речі не розуміють.
Може нехай закони почнуть виконувати законотворці та гаранти конституції? Нададуть приклад?

Барабан для дорослих• 04 июля 2024
Ответ дляБабайко
кому и за что
А вы думаете тех, кто выехал незаконно, не спросят по возвращении домой. Я вообще удивляюсь, 90% мужчин вообще ничего не делают для того, чтобы интегрироваться и остаться за границей. Одни бухают, другие гуляют, третьи ещё что то. Я не понимаю , чем они думают. Единицы учат язык с утра до ночи и пытаются зацепиться.
НЛОша• 04 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Данные все равно остались. Нет у него Дии не равно нет инфы о нем в системе и реестрах. Но, у него ж ничего нет и он проживает по неизвестному системе адресу и никуда не выходит и не планирует, правильно? Тогда беспокоится не о чем.
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Потому что от 20 минимальных зарплат
для Васи из деревни ...
кто глупее тот и пойдет ....
вам же сказали нужно мобилизировать 200-500 тыщ .
вот и идут обновлять данные потом удивляются повестку дали боевую, ..опа
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
я сомневаюсь что они вернутся , а даже если и вернуться , это будет потом и воевать будут не они.
как правило ,в наше стране новое правительство не отвечает за старое . так что ничего не будет .
Почекуха• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Да, поэтому и не переживаем.
НЛОша• 04 июля 2024
Ответ дляБабайко
Верьте, я всегда рассматриваю худший вариант, предусмотренный законодательством, и исхожу из этого. Каждому свое.
Фокус-Покус• 04 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ну годі вже срамитися)
Незнання законів не звільняє від відповідальності. Правовий механізм закладено в Конституції України, яка поширюється на всіх без виключення громадян України, незалежно від того де вони перебувають. Про американця це взагалі треш написаний. Американець не перестає при цьому бути громадянином США і так само повинен виконувати закони США, має всі права і обов’язки як громадянин США.
Як можна бути таким невігласом?! Ну це ж елементарно. Якщо Ви навіть азів цих не знаєте, то не пишіть мені, бо це виглядає як розмова академіка з першокласником.
Ну добре, не виконав громадянин за кордоном закони і що йому буде? Бусік особисто приїде за ним і буде ганятися?
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
уже обновили данные ?
Глас_Народа• 04 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
а за что отвечать? Незаконное пересечение границі єто админка! Не вводите людей заблуждение!
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
ага , лично из Монако пригонят )
Бабайко• 04 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
там бот на ставке ...