Аленький носочек• 04 июля 2024

виплати впо

Девочки, все ли получили виплати впо за июнь? Нам пришла только половина суммы. В ЦНАПЕ ничего не знают, на горячей линии не отвечают. Третий день не могу дозвониться, постоянно все операторы занятые. Кто как решал этот вопрос?
Люблю Украину• 04 июля 2024
Моїй впо прийшла вся сумма, а от компенсація мені за комуналку,останні виплати були ще в травні Київщина

Апрель Ивановна• 04 июля 2024
Забывайте за эти выплаты, будут делать все чтоб их не платить, половине отменили, всем остальным тоже отменять, грошей в бюджете нема( розраховуйте на себе моя вам порада

Ми якщо що теж ВПО
Люблю Украину• 04 июля 2024
Ви на який номер Телефонували?

Мені добре і швидко беруть трубку в Прихисток .
куркулиха• 04 июля 2024
Сходите в отдел соцзащиты и узнайте, в чем дело. Мама получила полностью.
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна

Ми якщо що теж ВПО
Я это понимаю, но живя на квартире и работая на минималку с маленьким ребенком и бабушкой инвалидом,которая нуждается в постоянном уходе, это очень тяжело.
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ви на який номер Телефонували?

1545 и 1548
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ви на який номер Телефонували?

Який номер в Прихистку?

КучМала• 04 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна

Ми якщо що теж ВПО
Та вже ні, ми видоємо цю країну до останньої краплі.
КучМала• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
А ви з окупації чи з бойових дій?
Бачте, винкждають нас або закордон вивозити дітей, або вертатись під пулі
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляКучМала
А ви з окупації чи з бойових дій?
Територия боевих действий, вернутся домой не могу, хотя там есть свое жилье. С детьми не пускают, и боюсь постоянных прильотов.
Завжди з рушником• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Автор , у меня дальний родственник к нам в город переехал с Авдеевки , вернее я его вывезла оттуда. Он сидит в телеге в группе для пересенцев и черпает оттуда всю информацию . Там , конечно много всякой ерунды пишут , но и много полезного можно взять . В том месяце всем задержки были по выплатам . Первый транш , который должны были выплатить 16-17 числа , пришли 29-го. Может вы частично получаете во втором транше . Его , сказали или до 5-го выплатят , или же уже дадут сразу за два месяца позже .
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо за информацию
Свекруня• 04 июля 2024
Я ВПО з дитиною. За червень мені прийшло тільки на дитину.
Мені зателефонували з УПСЗН і сказали принести довідку в
з місця роботи (я працюю).
Там роз´яснили, що їм прийшли такі роз´яснення. Виплати припинені, якщо ти не працюєш. Повинен або працювати, або стояти на обліку в центрі зайнятості. Якщо працюєш, то там обраховують по доходу сім´ї, чи положено, чи ні.
Завжди з рушником• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вот вам ссылка на ту группу , где он сидит , там можно задавать вопросы , полно информации где какую гуманиторку дают и куда надо звонить , куда обращаться , там однозначно вы найдете больше ответов на ваши вопросы https://t.me/vpo_vyplaty
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляСвекруня
з місця роботи (я працюю).
спасибо
Джавеліна• 04 июля 2024
Ответ дляСвекруня
з місця роботи (я працюю).
Кошмар, как людей жаль(((
За несчастные 2 тысячи и в хвост и в гриву(((
Люблю Украину• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
1545 и 1548
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
фото
спасибо
Люблю Украину• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
спасибо
Я залишала заявку від лиця власника житла,попросили перетелефонувати через два тижні, перетелефонувала , мені все детально пояснили (звернулася, бо приходили виплати по компенсації комуналки, мені сказали всі дати платежів, а приходили виплати на картку власника житла, тобто моєї мами пенсіонерки, вона вирішила, що то її доплата до пенсії, зробили в банку роздруківку, де було видно, що інше джерело надходженнь,а то ж не вірила)

автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Даже такое бывает!
автор Аленький носочек • 04 июля 2024
Спасибо всем за советы!
Люблю Украину• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Даже такое бывает!
Оці всі соц.захисти на місцях не хочуть займатися справами, а все таки гар.лінії дієві.
Алекс 1206• 04 июля 2024
Я вообще ничего не получил за июнь,у меня трое детей и на них тоже ничего не пришло
Алекс 1206• 04 июля 2024
Телефон горячей линии никогда не работает
Ганна_30• 05 июля 2024
Вся сума так і не прийшла