Міряю від одиниці• 04 июля 2024
У этой девушки красивый типаж внешности?
Грушки-яблочки• 04 июля 2024
А чё анус слабый себя показать, а не тырить для обгаживания чужие фото?
Метелик• 04 июля 2024
Типаж нормальний. Правильні пропорційні риси. Але то що панянка з собою зробила - продавець ларька 2000 року
Дую на вітер• 04 июля 2024
Ответ дляKROX@
старомодный
а так вроде фильтры ничего
Тут, по моему не фильтры, а снимали на телефон в 2010)
По факту- абсолютно обычная среднестатистическая внешность.
Пускаю бісики• 04 июля 2024
Це мабудь 90ті роки ще, максимум до 2000. Ну , як моя тітка прям, яка з села приїхала підкорювати столицю))) Казала хоче бути стюардесою, а проробила все життя на касі атб.
Душка-свекрушка)))• 04 июля 2024
Ниче не пойму, где вы вообще эти фото взяли, это снято на кнопочный телефон?
И средняя фото, с открытым ртом, вообще зачем?