На_оба_рот• 04 июля 2024
Зачем покупать дорогие тряпки? Просто поговорить
Думаете, дорогая одежда помогает выглядеть лучше? Аргументируйте, за что стоит переплачивать?
АсобеннАя• 04 июля 2024
Это имеет смысл в некоторых кругах.
Если вы работаете с клиентами, это может помочь их к себе расположить
А так не вижу смысла
Творю чудеса• 04 июля 2024
Людям нравится. Кто-то покупает дорогую одежду, кто-то аксессуары. Кто-то любит дорогую обувь. А кому-то пофиг на это. Все разные.
Творю чудеса• 04 июля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вам не стоит, вам не поможет, вы не переплачивайте
А вам чем помогло?
Відморожена• 04 июля 2024
Не только одежда, а и в целом деньги помогают выглядеть лучше, но одежда в том числе.
Особенно вижу по некоторым детям звезд, когда природа на ребенке отдохнула внешне, но качественный уход за собой и люксовая одежда /аксессуары стильно подобранные помогли скрасить не самое красивое лицо.
неДодекаэдр• 04 июля 2024
Если человек имеет доход в месяц 100 тыс евро и не хочет ходить по распродажам, высматривая вещь за 5 евро, это нормально. Если получает пять копеек и за них покупает непозволительно-дорогую вещь, это не нормально
Ёшки_Матрёшки• 04 июля 2024
Ответ дляВідморожена
діти підростутть і зроблять пластику, носик курносий, обличчя-утюг і губки бантіком, війки, волоссячко, були би гроші
А шо сталося?• 04 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Люди имеют возможность купить футболку не из синсея
Ну что вы так.. какой синсей? Можно и в секонде найти трухлый нафталиновый Версаче или фенди
Коко Шанель• 04 июля 2024
Я бы может и покупала что дешевле, но обычно мне нравится все только дорогое🤣
МаксХмара• 04 июля 2024
Ну кому-то нравится с парашютом прыгать. Эмоции. Приятные. Потому что нравится, хочется, есть возможность, и качество действительно лучше
Золота орда• 04 июля 2024
Мені подобаються дорогі шмотки і аксесуари. А по дешевим я одразу бачу, шо воно дешеве. Просто не подобається.
Відкушу все що стирчить• 04 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Лили Роуз-Депп, пока, ничего не помогает...
Ростки жимолости• 04 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У бедных это понятие приоритетов, у богатых норма жизни.
Даже вопрос не стоит где одеваться, по статусу, дорого и качественно
МаксХмара• 04 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Она симпатичная, чего Вы. И в обычной жизни она вообще не в дорогие вещи одевается, а в какие-то непонятные
Радість моя• 04 июля 2024
С чем столкнулась лично я - искала весной жакет, мне нужен был приталенный, с хорошо очерченной линией плеча, не короткий, но в дешевом сегменте качество пошива, посадка и в целом модели очень не очень. Нашла идеально сидящий в Ральф Лорен.
Вот недавно искала брюки, опять же требования - хорошая посадка, крой (мне нужно что был пояс, а не кулиска со шнурком, складочка под поясом впереди, хороший пошив). В дешевом сегменте этого просто нет, нашла в Symbol, к счастью по хорошей скидке.
Вот сейчас уже присматриваю свитер, в бюджете даже не буду искать.
АсобеннАя• 04 июля 2024
А вообще есть интересное исследование, люди раньше покупали дорогую одежду, когда все потребности были закрыты.
Сейчас же люди не могут себе позволить закрыть базу и просто спускают деньги на люкс.
Відморожена• 04 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так она красивая, а вот дочка Брежневой это …🤢
оксюморон• 04 июля 2024
Как всегда одни миллионерши на советчице.
А обычный люд наверное здесь не сидит, они пашут с утра до ночи.
Свезло так свезло• 04 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
МаксХмара• 04 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну не все ж так. Никогда б не спустила все, копить я люблю больше чем дорогие вещи