Невісточка ж• 04 июля 2024

Выходили ли вы когда-то на улицу без трусов?

Имеется ввиду не на работу или гулять, а просто выйти на пару минут сумов выбросить или гостей встретить например.
Результат:
вже голосів: 79
38 (48.1%) Да
37 (46.84%) Нет
4 (5.06%) Не помню
Міні-бікіні• 04 июля 2024
Дома хожу в домашнем платье и без белья. Могу так пойти мусор вынести или бельё повесить.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2024
Гостей встречаю в трусах
Чавонадо• 04 июля 2024
Я раньше вообще ходила без трусов всегда. Понятно, что если юбка или короткое платье, то натягивала, а так без. Потом уже не было такой возможности, так как, извиняюсь, выделения появились
Веккy• 04 июля 2024
Да сто раз. Моя пыська должна дышать свежим повитрям
Мона Лиза• 04 июля 2024
Зачем эти труселя? Маточка должна дышать
Горлаю зрання• 04 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
+ без белья классно
Не люблю натовп• 04 июля 2024
Только так гостей и выхожу встречать, чтобы видели, что я с открытой душой, так сказать
За ким я буду?• 04 июля 2024
Бывало пару раз, не мое
Murzeelka• 04 июля 2024
Без трусов... Я как то без юбки вышла. Собиралась на встречу ответственную, намеряла, чтобы юбка не торчала из-под пальто. Выбрала, отложила на кресло, нацепила колготки, пальто. Юбка на кресле осталась.
Сидела в пальто на сделке.
Лагшмивара• 04 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
А зачем ? Это же не гигиенично . А выделений тогда не было ? Странно . У меня они были всегда , как месячные пошли
Горлаю зрання• 04 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
а что негигиеничного? если стирать часто то также как и трусы
Міні-бікіні• 04 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
+ без белья классно
Для меня дома это норма .
После каждого похода в туалет подмываюсь и чувствую себя отлично.
Чавонадо• 04 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Не, не было. Где-то до 25 лет)
Ирэн1983• 04 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Сидела в пальто на сделке.
А трусы хоть были?
Murzeelka• 04 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
А трусы хоть были?
Были-были) утягивающие
Пасхальний тролік• 04 июля 2024
Вчера и позавчера и вообще часто. Это нормально.
Есть знакомая возрастная дама, она всю жизнь в любой сезон без трусов ходит. И ничем никогда не болела.
Ее слова - трусы лохи одевают. 😂
ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2024
Иногда. Когда выходила второй раз замуж, то была в колготках плотных, без трусиков. Захотела удивить жениха и просто з бюстом без трусиков в колготках платье сидело идеально. Мы расписывались вдвоем и нас пофоткали, праздновали тоже вдвоем. В целом, мне не нравится без белья. Спать могу раздетой
А шо сталося?• 04 июля 2024
В жару выхожу так.на шорты клею ежедневку.в платьях то трусы всегда
А шо сталося?• 04 июля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Так сейчас лето,одежда потная,те шорты каждый день стираются
Місячне Сяйво• 04 июля 2024
Да, выходила и не раз. Дома хожу в платьях, сарафанах и без белья. Запросто могу выйти так на улицу. Пару раз и на работе так ходила. Был тогда молодой, горячий любовник😈
Без комплексів• 04 июля 2024
Да, и гулять летом всегда без трусов хожу
Місячне Сяйво• 04 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Интересно, за что уже Вам рукоморды наставили? Ходить дома без белья это преступление? Я думала, это личное дело каждого.
ФрекенБок• 04 июля 2024
Иногда езжу с мужем в гараж машину ставить.У меня ещё есть такие колготки, которые надевают без трусов.Муж любит ,когда я в них