Куратор дебошей• 04 июля 2024
Для вас важливо щоб стоматолог мав інстаграм із своїми роботами?
Дякую_аж_підскакую• 04 июля 2024
У мого стоматолога черга на 2 місяці, йому точно не до інстаграма
А вот недавно• 04 июля 2024
И так бывает?) Хожу к одному и тому же врачу уже 27 лет. Мне инста до опы как-то, мне важно, чтобы пломбы хорошо стояли
Куратор дебошей
• 04 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ого як його фамілії, підскажіть
Спішу - перекидаюсь• 04 июля 2024
У моего такие очереди, что он сети не ведёт. Но есть страницы клиники. Их ведёт администратор. Что-то выкладывают.
Дякую_аж_підскакую• 04 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ого як його фамілії, підскажіть
Він не в Києві. Про чергу не жартую, бо ціни нижчі, ніж в інших + якість.
Благоуханочка• 04 июля 2024
Да
Тк вижу , какими техниками он владеет, на сколько идёт в ногу с новыми
Результат работы
Королева спама• 04 июля 2024
Нет, главное, чтоб он не закупался на квартирах из которых сделали лабы,где в антисанитарийных условиях лепят протезы и брекеты без халатов и перчаток.
Госпожа_тамагочи• 04 июля 2024
Даже не знаю есть ли инстаграм у моего стоматолога, хожу к нему уже 14 лет.
Шиворот Навыворот• 04 июля 2024
Как найти своего стоматолога? мне страшно довериться и что бы полностью устраивал, так и хожу от одного к другому
Тётя Хрюша• 04 июля 2024
Интересно для гинеколога, проктолога и уролога у вас такие же требования?😁
Комиссия50%• 04 июля 2024
Выбирала виниры по фото в инсте. Нашла такого специалиста, его страницу ведет человек, которому платят. А как выбрать, не видя работы?
Куплю орехи• 04 июля 2024
Я не хожу к стоматологам годами. А когда пойду, то пойду к бесплатному. На платных у меня нет денег. В юности и ранней молодости ходила к платным, но у меня была такая возможность
Куплю орехи• 04 июля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вести инстаграм стоматолога может администратор клиники
Тро Нью-Йорку• 04 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У мого також, клініка імннна, тобто по призвіщю, черга 2-4 місяці, є лише сторінка в фб, але там лише пару фото, фото самого кабінету, рецепшену, адреса, телефон і все
Пукимончиг• 04 июля 2024
Я стоматолог, детский. Страницу не веду. Моя задача быстро и качественно полечить ребенка, а не тратить время на фото.
Сейчас рынок диктует свои правила, но я никак не решусь идти в ногу со временем.
вкрации• 05 июля 2024
Наоборот не пойду к такому инста-доктору. Мой стоматолог работает и на курсах/конференциях, некогда фигнёй страдать, клиенты записи ждут долго,очень многие к ней именно хотят.